Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182199

Текущий рейтинг:
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вариант 2, больше подходит к книге.

1, начала читать из за непонятливой аннотации, не так как у всех

Мне понравился 1 вариант, как-то не обычно, но не все охватывает. Может и от её лица добавить пару строк? Потому что роман от женского лица идёт

avatar
26.06.2018, 08:33:47

Роман нравится!!!!
Второй вариант все-таки отображает содержание, а первый - загадка. Можно пройти мимо.

Конечно 1. Интригует, сразу становится интересно что за книга, о чём? А 2 вариант- как у всех.

avatar
26.06.2018, 08:22:19

1 ))) очень интересно будет прочитать эту историю)))

avatar
26.06.2018, 08:19:37

1))он цепляет и передаёт тот же смысл при этом,вызывает эмоции!а второй - более обычный и сухой)

avatar
26.06.2018, 08:19:07

1-й вариант - попахивает фильмом "Игрушка", собственно практически от туда все, кроме мамы и мотоцикла. У меня сразу возникли ассоциации, даже решила, что в книге будет что-то подобное.
В 1й аннотации о НЕМ
2-я понятнее для читателя, но правильно кто-то внизу написал, скучновато

А если написать аннотацию о нем.
Что-то по типу, с детства получал что хочет, родился с серебряной ложкой во рту и пр, завидный холостяк, про морду лица надменную)
До тех пор пока у него на фирме не появилась девушке-автору, которая ...и чуток со второй аннотации взять

Да 2вариант скучноват ,но в нем я понимаю что будет в книге в отличие от 1 первого. Или где-то будет флешбек с объяснением диалога в аннотации и почему был такой характер главного героя при первой встрече)

avatar
26.06.2018, 08:13:31

1, он меня привлек, я из-за него только и начала читать, а 2 очень обычный, такой у многих книг

avatar
26.06.2018, 08:11:23

вариант 2, так как больше подходит для сюжета и названии

avatar
26.06.2018, 08:01:18

Вариант 2 (хотя скучновато) так как читая книгу не понимаю что в ней есть из аннотации (вариант 1) Во всяком случае пока...

Вариант 2. Так мне кажется больше читателей привлечете. Здесь больше раскрыт сюжет книги.

avatar
26.06.2018, 07:55:12

2 вариант. Просто, когда я читала первую анотацию, я не знала о чем она будет, хотя интригует. А вторая, более привычная.

avatar
26.06.2018, 07:54:06

Мне однозначно 1 вариант спасибо за книгу, очень нравится

avatar
26.06.2018, 07:52:01

2 вариант, более понятный.

avatar
26.06.2018, 07:50:04

Спасибо. 2

avatar
26.06.2018, 07:44:48

Первый

avatar
26.06.2018, 07:44:45

2 вариант более подробно описывает содержание.

avatar
26.06.2018, 07:43:36

Не первый и не второй. Хотя первый вариант меня заинтересовал, воображение подкинуло свои варианты событий. А вот второй вариант скучен, похож на сотню таких же анотаций и раскрывает весь сюжет. И кстати не соответствует действительности. Уже практически середина книги, а героиня даже сама себе не призналась, что она влюблена. А герой не так уж и холоден и быстро начал проявлять интерес к девушке, вон уже на выставку пригласил, уговорил работать на него и вообще, примчался к ней домой, лишь бы не потерять ее ))))). Спасибо большое за продолжение. Удачи вам )))))