Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182213

Текущий рейтинг:
#2275 в Женский роман
#4349 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оставьте 1 вариант.Только из-за него я открыла книгу,стало интересно ,что за девушка и как она оказалась в витрине)))))По 2 варианту понятно все что будет происходить и банально как -то.

avatar
26.06.2018, 07:40:19

Сложный выбор - 1 забавный, характеризует общий смысл, но весьма отвлеченный. 2 - отлично характеризует сюжет. Действительно аннотация.
Итого: 2 - в аннотацию, а 1 - как эпиграф к прологу ^_^

Первый вариант намного оригинальней второго. Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2018, 07:35:03

2 вариант

2 вариант

avatar
26.06.2018, 07:33:15

2

Здравствуйте, 2 вариант)

avatar
26.06.2018, 02:26:16

Именно первый вариант

avatar
26.06.2018, 07:18:18

2 вариант. Мне кажется лучше в качестве аннотации..

2

avatar
26.06.2018, 07:17:18

2 вариант, в первом не все понятно

avatar
26.06.2018, 07:13:59

2, однозначно; первая анотация ни очем не говорит, как_будто ни для этой книги написана, а вторая кратко рассказывает сюжет.

avatar
26.06.2018, 07:12:14

1 вариант оригинален. Он зацепил взгляд. Захотелось узнать что, где и почему. 2 вариант полностью раскрывает сюжет книги, он стандартный. Я за 1.

А мне второй понравился)
Просто первый как-то не особо раскрывает суть книги, я сначала вообще не поняла о чём она будет....
А Максим, зараза, ведь понял, что она специально ничего не кушает, еще и дразнится...
И как он тоже заметил про этого павлина, прям в точку, видимо, сделал свои выводы)
Ну посмотрим, как отреагирует павлин на её присутствие рядом, снова, и заказ на кабинет Бигара, ушедший у него из-под носа)
Спасибо)

1- более интригующий анонс, 2- ближе к книге!
Я за 1!))))

Книгу начала читать из-за первого варианта,запада почему-то именно на описание.Но 2 однозначно лучше!!

avatar
26.06.2018, 07:07:14

2
Идея "вопрос лишь в цене", поданая в 1, цепляет, но лично меня запутала-в аннотации мальчик с мамой, а рассказывают о девушке-дизайнере.

avatar
26.06.2018, 07:06:16

2 вариант, мне понравился больше и хочется прочесть книгу!

avatar
26.06.2018, 07:03:52

2вариант потому что лучше раскрывает героев

avatar
26.06.2018, 07:02:38

мне понравился 1 вариант, а второй как то сероватый