Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182181

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#4327 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой не нравится мне это... Что-то они её как коршуны окружили, вся в ожидании... Что же будет

avatar
23.06.2018, 11:54:51

Не.. ну , реально, Макс даёт! Приволок девушку и бросил "развлекаться" в незнакомом месте. Это ещё хорошо, что Катя "в теме" и нашла себе занятие. Вернее, ей нашли)
А Габриэль... Попка куриная))
Спасибо!

avatar
23.06.2018, 12:08:02

Спасибо! С интересом жду последуещих событий))) Катрин молодец, стойко держится) Думаю, Максим ее надолго не бросит)

avatar
23.06.2018, 09:03:22

Надеюсь новые знакомые которым Катюшка помогает не дадут её в обиду этому хлыщу, он прям бесит))

Спасибо! Эти мажоры решили поиздеваться над Катей! Хотелось бы, чтобы Макс ее спас от них!

А можно я павлину перья посчитаю, а то он прихерел сильно...
Пусть Катрин ему нос утрет снова, а то он у него слишком длинный, жить мешает..
И раз Макса где-то черти носят, пусть мужчины проявят вежливость и не дадут в обиду этому засранцу...
Спасибо)

avatar
23.06.2018, 13:30:06

Спасибо большое! Катрин умная девушка, вот уже показала себя знатоков высокого искусства, да так, что даже случайные слушатели заинтересовались. Правильно, пора обзавестись новыми знакомствам, это помогает в карьере) Габриэль.... нууу, не знаю, он, конечно, больше напоминает склочную бабу, чем мужчину, к тому же известного, успешного. Сомневаюсь я, что он устроит скандал, не то место, но вот уколоть, поставить в неловкое положение, это да. Хорошо, что Катрин все-таки окружают мужчины, да и Макс наверняка её уже ищет, будет кому заступится за девушку.

Надеюсь...что проведение...
отведёт беду ...от Катрин...
Она сейчас...такая красотуля...
трогательная просто не гуманно
поступать с ней жестоко...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения ! :))

небось гадость какую нибудь готовит...

avatar
23.06.2018, 15:18:51

Спасибо! Неприятный тип Делавинь хочет реванша? Максим её оставил, нехорошо вроде как, но Катрин сумеет сохранить лицо, даже не сомневаюсь. Жила же она до сих пор вполне самостоятельно. Справится.

Какой же гадский гад это Габриэль.

Вот переживательно мне. Надеюсь этот павлин сам рухнет в яму, которую сейчас копает.
Спасибо!))

Ну что же Макс бросил Катю одну!!! Теперь будут гадости от Габриэля,вот же подонок,ещё и компанию свою подключит.. Зависть,зависть..как это низко для мужчины. И ведь понимает, что девочка талантлива!

Марина, спасибо за проду! Каждый раз так её жду!

avatar
23.06.2018, 03:56:56

Гадость задумал? Спасибо большое за продочку!

avatar
23.06.2018, 11:18:56

Чувствую Катрин произведёт фурор на этой выставке)

avatar
22.06.2018, 17:45:39

Держу кулачки за Катрин!!! Спасибо за проду!!!

avatar
23.06.2018, 03:56:02

Спасибо большое!

Большое спасибо.