https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2285 в Женский роман
#4342 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Спасибо! Очень нравится продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Ждём продолжения! А Катрин утрет нос всем!
Вдохновения!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не рой яму другому...нарывается Делавинь.... Но думается, Катрин красиво "сделает" нашего индюка...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не хорошо, что Макс так надолго ее оставил... ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Вот козел...этот Габриэль
Ух, бедная Катюша - сожрут ведь!
Ооо, какая прекрасная компания в серпентарии)
Маман-стерва, высокомерная снобка и дизайнер, в конец охеревший павлин!
Потрясающий вечер, прям ничего не скажешь больше)
И поскорее бы Макс освободился и послушал козла, которого пустил в огород)
Спасибо)
Ага, коллега,счас наговорит гадостей.
Ох, что же будет?
Маман увела сына для нагоняя? Не понравилась наша малышка? А кто бы её спрашивал? Или маман в шоке,что сын не один пришел?
И как же без Габриэля? Уж он-то тут как тут.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, вот она и ложка дёгтя в бочке мёда...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Секретарша походу для маман следит за начальником)))))
Ну да, как такое событие без Габриэля! И встречи не избежать) Спасибо!
Эх, сейчас нагадит в душу этот Габриэль! Спасибо большое за продочку,!
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо! Опять Делавинь Кате настроение испортит. Вот зря она отказалась от предложения подруги. Почитала бы досье, глядишь отпор дала бы раз и навсегда. С волками жить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена