https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится продолжение! Спасибо!!!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну , думается, подруга узнает все уже утром, как прошёл вечер и т.д., не дожидаясь рассказа Катрин...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Как его проняло....
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо большое!
Спасибо за проду)
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Мамуля, не спи, а-у!!!
Спасибо
Спасибо!
Фурор на выставке обеспечен!
Спасибо!
Бедную Катю ждет не только встреча с "боссом",но думаю и мадам добавит нервов и маэстро "Динь-динь"(очень мне понравилось,как его обозвали, тоже гадость еще сделает.
С нетерпением жду выставку)) мне почему-то кажется, что фотографии Макса будут не такими как обычно.
Спасибо!))
Кажется, из Катрин сделают конфетку)
И пусть только попробует Макс нос воротить и губы поджимать, мы ему тёмную устроим)
Маменька тоже наверняка припрется, как же она пропустит сие грандиозное событие!
А про Катюшку потом ещё и в журналах вместе с Максом накатают..
Посмотрим на резонанс)
Спасибо)
Эх, хорошо иметь такую подругу) Бигар будет в ауте! ))
Спасибо . Маменька наверняка будет на выставке.
Сейчас из Катрин картинку сделают) Пусть Макс удивляется, как такую красоту сразу не заметил) Спасибо за продочку!
Хм , надеюсь, Макс в очередной раз не разочаровался, и не уверился в том, что все можно купить...
Девушке же просто нужны деньги..
По квартире, думаю, понятно...
Катрин вообще чудесная девочка, а вот Макс не хочет выводиться на чистую воду...
Надеюсь, она его в среду очень удивит своим видом)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена