Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182180

Текущий рейтинг:
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 07:41:36

Спасибо большое!!!

Большое спасибо.

avatar
17.06.2018, 09:57:38

Класс,жду выражение лица надменного Макса,когда увидит Катрин.

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
17.06.2018, 10:46:18

Спасибо! Согласна с девочками-комментаторами, свежий выпуск журналов выйдет с фотографией изумлённого Макса, как минимум. Какая подруга молодец! Искренне любит Кати.

avatar
17.06.2018, 10:48:41

Спасибо! Орианна очень понравилась. Уже жду реакцию Максима!

Молодец Максим, всё таки нашёл способ не расставаться с Катрин! Если бы не выставка, придумал бы что то другое :) А вот то,что шпиёнка Надия под боком, это плохо.. вот же..явно дышала неровно к боссу, а он игнорил..вот и продалась..теперь ещё ждать неприятностей и пакостей .Неужели от Марион? Хотя вряд ли.. интрига..

avatar
17.06.2018, 13:12:34

Спасибо за проду!!! Предвкушаю какое впечатление она на него произведет!!!

Да, Максима ждёт не хилое испытание. Спасибо.

avatar
13.06.2018, 09:26:48

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Читала проду и хихикала, Катрин прелесть!!!
И вот действительно, чего это вдруг Максим решил пригласить нашу девочку, как эксперта...явно не хочет расставаться, интересно, сам хоть понял это...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2018, 09:10:39

Интересно кому секретарь звонила? Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 08:31:34

Ну вот он и сделал первый шаг!!! Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 15:19:09

Уважительная причина, чтобы навестить дизайнера)) Спасибо!

avatar
13.06.2018, 14:27:36

Спасибо. Любая причина -лишь бы была все время на глазах...

Спасибо! Ну с чего-то ведь надо начинать, да Максим? Пусть это будет выставка в фонд голодающих!

И правда, почему именно она)
Нашёл же причину)

avatar
13.06.2018, 07:49:30

Ахаха! Какая причина!
Пока ехал придумал?
))))))
Спасибо!

Причина странноватая, но почему бы и не да?)))))
Спасибо!!!)))))
Пыс. Он говорит "Руанда" она повторяет "Раунда" - опечатка или намек, что она в географии разбирается как он в искусстве?))))