Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182124

Текущий рейтинг:
#3386 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 12:45:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
А Микаэль, видимо, любит нашу девочку...интересно, почему расстались...
Ждем продолжение с огромным интересом!

А почему не лестно, неужели его компания плоха?

Охохохохо, и правда, вечно он сбегает...
Как они вообще собрались находить общий язык???
Загадка века)
Спасибо)

avatar
21.05.2018, 18:34:32

Спасибо! А что, всё как надо. Сначала присматриваются, потом ухаживают. Им же не по 15 лет, когда всё на гормонах. Тем более первая встреча была, прямо, скажем, не располагающая к симпатии.

Очень нравится, но очень мало, спасибо

avatar
21.05.2018, 10:34:40

Спасибо! Катя не хочет стычек с Делавинем или перед Максом теряется? То и другое вместе? Боится увязнуть в страданиях, Макс ведь сильно волнует её? Очень интересно, жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
21.05.2018, 07:24:13

Зачем там запугивает девушку Делавинь, как тигр на Маугли. Надеюсь, Максим поставит все точки и фингалы на место

Вот павлин сволочь, достал девочку, курица общипанная!
А Максиму давно пора разузнать, что творится у него на фирме, пусть даже это всего лишь дизайнеры...
И что сейчас будет? Довезет до дома и уедет?
Спасибо)

avatar
18.05.2018, 19:06:22

Я не помню, когда я в последний раз так смеялась и вроде бы всё случайно, и совершенно то от неё не зависяще получается, но всё же прослеживается какая-то закономерность во всех этих якобы неудачах, которые в последствии оказываются для неё чем то хорошим. С нетерпением жду продолжение.

avatar
21.05.2018, 08:05:14

Ну, и что гг так испугалась , нормально- простая вежливость.

avatar
20.05.2018, 19:10:27

Жду продолжения! Отличный слог легко читается!

Спасибо! Если она уйдет, то ничего не будет между ними! Значит он должен сделать так, что Катя осталась!

avatar
19.05.2018, 08:58:31

Когда же прода!!!!!!!!!!

Спасибище) Она бесподобна)

avatar
21.05.2018, 01:55:46

Спасибо большое!