Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19597 4182016

Текущий рейтинг:
#2273 в Женский роман
#4321 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну два и два дизайнер сложит... Жду продолжение))
Спасибо!))

Спасибо большое!!! :)

Прочитала что есть)))
Очень нравится атмосфера повествования, какая-то легкость, воздушность - очень приятно погружаться))
Героиня - умница. Человек творческий и по-своему амбициозный, она не готова идти по головам, но готова к здоровой конкуренции, пусть даже и с мэтром в ее профессии. Боюсь что мэтр к здоровой конкуренции не готов(( Она скромна, романтична, немного неуклюжа, не придает значения собственной внешности, но отстаивая профессионализм преображается. Ко всему - трудоголик))
Герой, несмотря на его снобизм и уверенность в том, что купить можно всё и всех, тоже вызывает приязнь.
Ощущение, недолюбленности. Как будто у него вся жизнь - стремление взять высоту. Но где-то глубоко в душе, мне так показалось, романтик. Просто трусишка))))
В общем я с вами! Вдохновения!

Большое спасибо.

avatar
06.05.2018, 17:53:46

Как вам адрес? Едва коснулись описания фрагментов, я подумала именно об этом.

avatar
06.05.2018, 17:49:05

Потрясающе, да? Эмоциональное начало. Как произвести наилучшее впечатление - очень важный вопрос. У миллионера есть всё, кроме миллиарда. Или нет? Как насчёт радуги?

Буду долго ржать, если стул действительно оттуда, что павлина ограбили)
И что же решил Макс?
И по поводу кабинета и по поводу девушки?
Очень интересно почитать его размышления)
Спасибо)

Ох, Катюша)))
Вот ведь влипла с этим директором...
Что он ей сейчас скажет?
Особенно по поводу проекта...
Павлин опять с задранным хвостом прибежит..
Ну, а индюк надутый, так это точно про Макса)
Спасибо)

avatar
05.05.2018, 18:46:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, если стул наигениальнейшего мастера, то это будет что-то!
А Максим и правда сбежал(хихикаю), ничего-ничего стресс иногда полезен...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.05.2018, 17:10:22

из огня да в полымя...
))))
спасибо за продолжение!!

avatar
05.05.2018, 16:40:17

Аааа... Спасибо!

avatar
05.05.2018, 16:30:19

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
05.05.2018, 17:33:01

Спасибо

avatar
05.05.2018, 18:15:54

Спасибо большое!