https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2273 в Женский роман
#4321 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу два и два дизайнер сложит... Жду продолжение))
Спасибо!))
Спасибо большое!!! :)
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Прочитала что есть)))
Очень нравится атмосфера повествования, какая-то легкость, воздушность - очень приятно погружаться))
Героиня - умница. Человек творческий и по-своему амбициозный, она не готова идти по головам, но готова к здоровой конкуренции, пусть даже и с мэтром в ее профессии. Боюсь что мэтр к здоровой конкуренции не готов(( Она скромна, романтична, немного неуклюжа, не придает значения собственной внешности, но отстаивая профессионализм преображается. Ко всему - трудоголик))
Герой, несмотря на его снобизм и уверенность в том, что купить можно всё и всех, тоже вызывает приязнь.
Ощущение, недолюбленности. Как будто у него вся жизнь - стремление взять высоту. Но где-то глубоко в душе, мне так показалось, романтик. Просто трусишка))))
В общем я с вами! Вдохновения!
Большое спасибо.
Спасибо
Как вам адрес? Едва коснулись описания фрагментов, я подумала именно об этом.
Потрясающе, да? Эмоциональное начало. Как произвести наилучшее впечатление - очень важный вопрос. У миллионера есть всё, кроме миллиарда. Или нет? Как насчёт радуги?
Буду долго ржать, если стул действительно оттуда, что павлина ограбили)
И что же решил Макс?
И по поводу кабинета и по поводу девушки?
Очень интересно почитать его размышления)
Спасибо)
Ох, Катюша)))
Вот ведь влипла с этим директором...
Что он ей сейчас скажет?
Особенно по поводу проекта...
Павлин опять с задранным хвостом прибежит..
Ну, а индюк надутый, так это точно про Макса)
Спасибо)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, если стул наигениальнейшего мастера, то это будет что-то!
А Максим и правда сбежал(хихикаю), ничего-ничего стресс иногда полезен...
Ждём продолжение с огромным интересом!
из огня да в полымя...
))))
спасибо за продолжение!!
Аааа... Спасибо!
Сп
Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена