Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182122

Текущий рейтинг:
#3363 в Женский роман
#6406 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое

Спасибо! Спрос растёт))

avatar
16.05.2018, 13:39:16

spasiboi bolshoe!

avatar
16.05.2018, 14:04:08

Спасибо большое!!!!

Делавинь этот... вот, почему-то, моя паранойя молчит в отношении этого человека. Какой-то он не страшный)) Ну вредный, а кто бы радовался, когда на глазах у него, маститого профи, какая-то мелочь бессмертная, работу уводит?!
Вот и пытается и присмотреться и подход найти.
Нет, я не исключаю вариант грязных игр с его стороны (воровство идей - лез в ее ноут и рисунки, использование "негров" - настойчиво тянет к себе) но все это косвенно. Можно интерпретировать - заинтересовался и у него действительно есть возможность научит чему-то. Вот только шантаж не вписывается совсем) впрочем может поужинать хочет))
Спасибо!)))))

avatar
15.05.2018, 02:24:52

Динамики уже хочется)такое ощущение у меня что у нее этот рабочий день длится недели две)хочется узнать как и где живет макс и дальнейшее их знакомство а тут все столы да стулья)

avatar
15.05.2018, 23:09:23

Спасибо) Принимайте читателей)

avatar
15.05.2018, 18:22:17

Спасибо! Катя старается избегать скандалов, а Делавинь скандалист. Не удивлюсь, если обвинит её в краже стула.

avatar
15.05.2018, 18:25:17

Вот представила себе что она как дурочка счас ляпнет ... ой а я думаю чей это стульчик... ой ваш? забирайте ... интересно как будет выкручиваться Катюша? Очень жду продолжения

Судьба...как будто нарочно подкидывает
в топку их неприязни и конкурентности...
случай с креслом...хоть здесь оба соискателя
не виноваты...как говорится : " Ни сном ни духом "
Благодарю автора за интригу !

avatar
15.05.2018, 07:45:35

Какой то детский сад).

Да уж, этот павлин мягко стелет, да жёстко падать...
Еще и стул теперь, итак он Катю не жалует...
Эх, от Макса одни проблемы..
Спасибо)

avatar
15.05.2018, 07:06:48

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Подставил Макс!
Ойййй, что сейчас будет!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.05.2018, 00:48:59

Быстро с Делавиня гонор слетел) Кто платит, тот и музыку заказывает) Спасибо!