https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2280 в Женский роман
#4323 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ведь Эрик ее предал? Низость какая. Спасибо
Ну да, гадость всегда приходит с пакостью под ручку вместе!
спасибо большое!
Как отвратительно... Слов нет, бедная Катрин, снежный ком какой-то
вот сволочь
Спасибо!!!
Ну и гад.(( Бедная девочка.
Очень жду продолжения.
Жду с нетерпением новой главы. Спасибо вам.
мамаша все решила за сына, но ему тоже надо было рассказать все. обидно за Катюшу.
жду главу очень красивая история спасибо большое вам
Мона, я тут пропущу, чегой-то горькое, а тут же горькое, хочу сразу сладким зачитать.
Вот так просто ? Спасибо.
Сначала отшила парня, а как хвост прижало - вспомнила))))
Зашибись... Ну, Эрик, ну гадина.... Это ж надо, какая черная неблагодарность! А Делавинь - жук, как хитро все провернул...
Большое спасибо.
Вот сволочи!!!
Спасибо!!!!!
Вот дерьмо!
спасибо! вот надо было прислушаться к совету подруги и на рыть компромат на конкурента....
Спасибо за проду.
Спасибо!! Вот же ужас!!!!!! Надеюсь с Максом ничего не случится!!! Ждем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена