Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182160

Текущий рейтинг:
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 02:33:04

Вот что она нарисовала!?
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 03:52:32

Ушла, конечно, красиво. Но..... Спасибо

avatar
17.01.2019, 04:44:32

Эх... Вот просто слов нет! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2019, 08:22:48

Спасибо. Что же она нарисовала???? Может ее вид с чердака? )) А Мик очень технично ее забрал)) Но он точно поможет вернуть ее интеллектуальную собственность)) Как бы у маститого Габриэля сайт и портфолио не пропали)))) Ждем!!!!

Я вот тоже думаю, что здесь Микаэль как то замешен... Ждём продолжения... Спасибо!

avatar
17.01.2019, 10:40:15

Я понимаю, что для сюжета это нужно, но такая неуверенность в себе не одну девушку сгубила. А если бы она доверяла партнеру, то осталась бы и сдержала своё обещание. Но она не верит и не доверяет ему вообще. В такой ситуация на "хорошо в постели" далеко не уедешь. Ему же всю жизнь придётся ей доказывать. Это же может в какой-то момент надоесть.

avatar
17.01.2019, 09:02:44

Так грустно!!! На память радугу, наверное, оставила....

avatar
17.01.2019, 08:56:10

так любопытно ,что же она нарисовалааа)) спасибо большое *-*

avatar
17.01.2019, 09:33:17

Огромное спасибо!!!! А Катюша молодец!!!!!

Большое спасибо.

avatar
17.01.2019, 12:11:00

Спасибо за проду))

avatar
17.01.2019, 08:29:59

Сама себя накрутила и сама на это обиделась. Микаэль лишь воспользовался такой удачей. Он то поможет, но вот как Максим на все это отреагирует. Явно он тут вообще не понимает что происходит. Интрига, ждём-с)))

avatar
17.01.2019, 13:19:26

Мдя... Вот это сюрприз ждёт Максима) Он будет в шоке. Глубоком. А Эрик падло. Самое что ни есть настоящее.

Кошмар. Самый дурацкий поступок. Спасибо за проду.

avatar
17.01.2019, 14:58:17

Ну нельзя так !!!Спасибо за продолжение , будем ждать развязки

avatar
17.01.2019, 11:14:56

спасибо!