https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что она нарисовала!?
Спасибо!
Ушла, конечно, красиво. Но..... Спасибо
Эх... Вот просто слов нет! Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо. Что же она нарисовала???? Может ее вид с чердака? )) А Мик очень технично ее забрал)) Но он точно поможет вернуть ее интеллектуальную собственность)) Как бы у маститого Габриэля сайт и портфолио не пропали)))) Ждем!!!!
Я вот тоже думаю, что здесь Микаэль как то замешен... Ждём продолжения... Спасибо!
Я понимаю, что для сюжета это нужно, но такая неуверенность в себе не одну девушку сгубила. А если бы она доверяла партнеру, то осталась бы и сдержала своё обещание. Но она не верит и не доверяет ему вообще. В такой ситуация на "хорошо в постели" далеко не уедешь. Ему же всю жизнь придётся ей доказывать. Это же может в какой-то момент надоесть.
Так грустно!!! На память радугу, наверное, оставила....
так любопытно ,что же она нарисовалааа)) спасибо большое *-*
Огромное спасибо!!!! А Катюша молодец!!!!!
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо за проду))
Сама себя накрутила и сама на это обиделась. Микаэль лишь воспользовался такой удачей. Он то поможет, но вот как Максим на все это отреагирует. Явно он тут вообще не понимает что происходит. Интрига, ждём-с)))
Мдя... Вот это сюрприз ждёт Максима) Он будет в шоке. Глубоком. А Эрик падло. Самое что ни есть настоящее.
Кошмар. Самый дурацкий поступок. Спасибо за проду.
Ну нельзя так !!!Спасибо за продолжение , будем ждать развязки
спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена