Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182155

Текущий рейтинг:
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 18:25:04

чет я расслабилась и думала финал. а тут индейская изба.
как вообще с ее наивностью
она смогла дожить до стольки лет, получить образование в непростом направление.
ну...
на данный момент она творит одни глупости ( ну да известно влюбленые глупеют)
хотя в одном она права -не пара она Максиму.
не доросла. чтобы быть с ним надо отрастить зубы, ибо эти маманы , эрики, энзо и прочее всегда рядом с ним будут

avatar
17.01.2019, 17:21:44

Не правильно поступила, так нельзя, Макс просил его дождаться, а так выглядит все не по-людски и не понятно. Сделала лофт и ушла, а ты как хочешь так и понимай. И будет теперь реветь в подушку! Спасибо!!!

Мда...
Мне очень жаль героиню, все только и делают, что унижают ее и пользуются ее добротой и доверием...
Какие же люди твари...
И Энзо хорош, он же видел всё, и работал именно с ней, почему он сразу поверил и даже ничего не заподозрил, когда она начала говорить об этой проблеме...
Сейчас ещё и этот придурок что-то чудит...
Уже и не верится, что у Кати всё будет хорошо..
Интересно, Эрик спокойно спал, кошмары не мучили?
Карма для павлина в пути или ему опять всё сойдет с рук?
Спасибо)
Но как-то совсем грустно и печально...

Нет я понимаю, если бы Микаэль Делавиня и в добавок Энзо обматюкал, но простите Макс то каким здесь боком виноват? И еще маме Макса она смогла категорически ответить отказом о немедленном выселение квартиры, а тут сорвалась. Ведь она совершенно точно успокоилась спустя какое-то время и все так четко разложила по полочкам в своей голове прям по часам и тут бац, ее понесло после нелепых обвинений Микаэля! Еще запуталась в причине по которой она должна лететь зачем-то в Берлин, я этого тоже немного не поняла,. Вот на счет поездки к родителям то тут я согласна, все мы в трудную минуту ищем поддержки и утешения в отчем доме и как раз все довольно логично.
Я ни в коем случае не хочу обидеть автора своим коментарием, просто я действительно в некотором недоумении . Ответить

avatar
17.01.2019, 08:04:25

Странное поведение. То отпор Элен, а тут микаэль подкатывал раньше и давил, а послушалась и побежала сразу. Не понравилось. Спасибо за проду!)

Спасибо! Вот так не разобравшись, все за него решила! Даже не объяснила ничего! Не поговорила! Зря она так!

Может она ему радугу нарисовала!?
Как же не вовремя Макс уехал, сразу столько на неё навалилось. Тут и у более стойкого человека нервы бы не выдержали, а что уж говорить о нежной, творческой, ранимой девушке!

avatar
17.01.2019, 08:04:56

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эххх, и нет никого рядом, чтоб поддержать Катрин от необдуманного поступка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну разве можно так опускать руки? Чуть подтолкнули, и пошлаааа... а самой принять решение?

avatar
17.01.2019, 04:41:15

Да что ж такое! Максиму то как икается. Помощнику её пусть ручки отсохнут и удача отвернётся. Гению полосу чёрную. Да ну их всех. Девчонку жалко.
Спасибо.

Мдаааааа...
Пожалуй, воздержусь на этот раз...
Дочитаю до конца.
Спасибо)

avatar
17.01.2019, 02:36:03

Что же там за рисунок?
Уж не Максима ли с его невестой в обнимку в свадебном антураже она нарисовала?

avatar
17.01.2019, 02:21:40

Ну психанала)) я-то думала, Катрин умная и рассудительная женщина, но тут - влюбилась же) на эмоциях от всех новостей свалила красиво)))) спасибо! Жду с нетерпением, чем же все закончится!

спасибо большое! ох и ж дурочка... а я после её реакцию на маму Максима подумала, что она всё же ему доверяет больше, чем его маме...

avatar
17.01.2019, 00:23:27

Вот она БОЛЬШАЯ ГАДОСТЬ!
Ну Габриэлька и скотина! Или так сильно подставить хотел или совсем творческий кризис
Спасибо!

Сочувствую Катрин. Попала так попала. Какой же Габриэль гадкий и мерзкий, не перед чем не остановится. Теперь понятно каким образом он выбился в знаменитости. Неужели Эрик купился? Тогда он упал в моих глазах дальше некуда. Вот и делай добро людям... печально. Сможет ли Микаэль помочь Катрин и какую за это он потребует плату? И сможет ли Катрин принять его услугу? Жду очень продолжения и надеюсь, что у Катрин все сложится.

Глупый поступок маленькой девочки, а не взрослой женщины. Зря она так. Вот всегда на эмоциях дров наломают, а потом волосы рвут «Как же все исправить?!?!».

avatar
17.01.2019, 00:20:31

Спасибо большое! Ожидала я подлости от Габриэля, но чтобы украсть всё, все проекты, наработки, это, конечно, слишком жестоко (((Бедная Катрин, как жаль, что Энзо поверил, хотя, почему нет? Он ведь и не интересовался, как там дело движется, а тут ГД со всеми проектами. И куда же бежать бедняжке, по привычке к старому другу, но, боюсь, и он её не поймёт, заведёт старую песню, про то, что он предупреждал. И останется только сбежать к родителям, потому что нужна передышка

avatar
17.01.2019, 02:26:16

Спасибо!!!
Ох, Кетрин, ох наломала дров... Жалко девочку.((
Как же на все это отреагирует Максим. Жду проды, и от него поступков.:)

avatar
17.01.2019, 05:53:46

Чувствую, что Микаэль тоже замешан.
Спасибо огромное.