Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182131

Текущий рейтинг:
#3334 в Женский роман
#6354 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 02:50:44

Спасибо! Очень печально. Катрин в Берлине, вряд ли Макс её найдёт. Если только Микаэль действительно поможет восстановить её работы и она сама вернётся на фирму.

avatar
21.01.2019, 02:15:45

Спасибо!!!
Как жаль Макса. Надеюсь он вернет себе Катрин.

avatar
21.01.2019, 02:21:54

Спасибо.

avatar
21.01.2019, 01:39:53

Я желаю удачи Микаэлю, чтобы он вернул Катрин. А вокруг Максима слишком много плохих людей, да и эта гибель его отца...., ведь и с Максимом может "случиться" автокатастрофа, и если это неизбежно, то уж пусть с ним в машине окажется богатая Лорен, а не бедная Катрин.

Даже не позвонил ни разу «своей» Катрин за время отсутствия. Странные люди... столько возможностей связаться, да хоть перед сном приятных снов пожелать... каждый тихонько себе надумал в голове, приготовился высказать при личной встрече. Но иначе и книги бы не было. Главное, чтобы Максим не надумал чего, когда узнает где Катрин. А как тут не надумать, если и думать не надо - все наружу - уехала, блин, помощь искать((

avatar
21.01.2019, 01:17:15

Как мне жаль Максима, что спешит в пустую квартиру с прощальным сюрпризом внутри. А Катрин...
Рубанула сгоряча и в щепу всё! А неравнодушному мужчине теперь бегай, ищи ее, собирай по кусочкам и щепками те обрубки, да убеждай эту мадмуазель Обижулькину, что всё не так и не то.
Спасибо, автор. Радуюсь каждой продочке, как конфетке! Так что жду.... )))))

И где же сейчас Катрин? Где ее Максиму-то искать? Хотя я не сомневаюсь, что найдет. Настроен он очень решительно. И это радует. Спасибо!

avatar
21.01.2019, 01:09:30

Не Габриэль, а настоящий паразит!
Бездарь всегда паразитирует на гении!
Уффф! Просто слов нет!
Очень надеюсь, что его имя навсегда сотрут со всех страниц истории!
Хотелось бы, чтобы и Катрин вернулась...
Спасибо! Вдохновения!

Угу, твои друзья такие молодцы, Максим, вот просто слов нет, они же верят так в твою девушку, да-да!
А ты езжай домой, там тебя тоже ждёт сюрпрайз, в котором твоя любимая мамочка поучаствовала, лапку свою приложила)
Спасибо)
Ждём дальше, я снова жду)

avatar
21.01.2019, 00:54:51

А Максим УМНИЧКА!

Спасибо

avatar
19.01.2019, 18:05:33

Очень жаль, главную героиню. Надеюсь все будет хорошо.

avatar
18.01.2019, 19:38:16

Спасибо большое за продолжение, почему было не дождаться Максима с командировки, не поговорить спокойно и не разобраться у всем.

avatar
18.01.2019, 12:34:33

Спасибо!

Как все печально... грустно так... и почему люди не умеют разговаривать друг с другом... сами себе навыдумывают, сами в это поверят, сами себя заведут, сами еще и претензии будут высказывать... ээх... вот разве ж можно на слово верить всему что говорят, особенно заинтересованные лица. Очень хочется надеяться, что Макс на такое не поведется, а попытается её найти и во всем спокойно разобраться. Вот мне тоже очень интересна реакция Макса на радугу на стене и всё остальное... и его дальнейшие действия. Ждем продочку,... продочку ждем... потираю ручки...

avatar
17.01.2019, 23:05:59

Ой, печаль печальная...
Поговорить, всё же, было просто необходимо... Э-эх...
Проклятые обстоятельства! И это надо же - всё одно к одному!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
P.S. Интересна реакция Макса на радугу на стене и всё остальное...

avatar
17.01.2019, 20:56:46

Грустно, грустно, грустно. Жду следующую проду с нетерпением. Герои были такие разумные и адекватные все время, Максим совсем не похож на отморозка, каким мог бы быть с такой-то маман, да и Катрин удивляла рассудительностью, а тут вот так ((( Спасибо

avatar
17.01.2019, 20:02:48

Дурной поступок, нужно было встретиться и все обсудить

Грустно, что Микаэль вместо того, чтобы просто помочь, стал интриговать. Хотя не зря же говорится - в любви и на войне все средства хороши. А еще - каждый сам за себя. Только он почему-то не учел при этом, как Катрин будет больно. Или ему все равно? Если да, то это уже и не любовь. Очень переживаю за героев и очень жду продолжения. Спасибо!

Как же так? Катрин выдержала натиск и оскорбительное предложение матери Макса. А подстава Габриэля, укравшего ее работы сломила девушку. Интересно, что нарисовала Катрин в качестве прощального подарка? Радугу? Надеюсь, Макс поймет, что девушку вынудили уехать обманом и предательством. Большое спасибо!