Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182125

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6302 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 05:12:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2019, 03:16:40

Что там маман придумает в своё оправдание? Очень интересно!!! А эрик молодец-сознался. И макс прижмёт того гада за яйца!!! Спасибо. Чем дальше тем интереснее!!!!

avatar
22.01.2019, 02:27:42

спасибо!

Мдаааааа,фигово!За один день у Катрин все отобрали,за один день Максим все узнал и решает....Весело....Хотя все- таки хорошо, что маман решила поговорить Максом "первая",Так хотя б Максим поймет, что случилось с Катрин.Не будет недомолвок и не правильных решений из- за не правильных выводов.СПАСИБО!!!Очень жду скорейшего продолжения!

avatar
22.01.2019, 01:48:34

Спасибо большое за продолжение!

Мда, с такой маман и враги не нужны...
А Эрик никак спать ночами не может?
Павлин вон прекрасно дрыхнет, даже счастливо)
Надеюсь, Максим не поведется на речи маман и отыщет Катрин, а не женится на Лорен, там ведь отец той выступил на его стороне...
Спасибо)

avatar
22.01.2019, 01:39:08

Ох уж эти благие намерения. Устраивала бы свою жизнь. Спасибо. Парня понятно. Запутался. И сам себя наказал. Простить бы могла. Но работать дальше? Даже не знаю. Хотя, надо подумать. За одного битого...

Спасибо за главу.А когда продолжение?

avatar
22.01.2019, 01:19:28

Спасибо за продолжение. Очень надеюсь, что чек останется на столе и Макс его увидит. Разговор с матерью прояснит картину, но Катрин уже нет и где её искать, неизвестно. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.01.2019, 22:05:26

Спасибо!

avatar
21.01.2019, 22:03:34

Спасибо за продолжение!:)

avatar
21.01.2019, 21:34:49

Скорее бы проду)

avatar
21.01.2019, 20:28:06

Спасибо за проду. А дома то сюрпризик. Интересно, чем Делавинь заинтересовал Эрика?

avatar
21.01.2019, 17:58:00

Спасибо! Молодец , что поверил и хорошо бы Габриэля вывести на чистую воду.

avatar
21.01.2019, 16:46:16

Благодарю!

avatar
21.01.2019, 16:09:41

Вот кому нужно было звонить! А не Микаэлю... Сейчас Максима ждёт большой сюрприз) Типичная женщина - уйти без объяснений =)
Автору спасибо! Ждем продолжение)

avatar
21.01.2019, 15:36:10

я надеюсь что Макс найдет Катрин. хочется чтобы восстановилась справедливость и чтобы они были вместе

Вот не сомневалась, что Максим сразу поймет, что Габриэль вор и лжец. Быстро он во всем разобрался и сделал все, чтобы вернуть работы Катрин и восстановить ее честное имя. Макс сейчас так надеется, что она его ждет дома, но Катрин уже уехала :(. Большое спасибо!

avatar
21.01.2019, 15:07:36

Спасибо. Опоздал парень по всем фронтам! Эх...

avatar
21.01.2019, 15:07:36

Спасибо. Опоздал парень по всем фронтам! Эх...