https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#3295 в Женский роман
#6302 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Что там маман придумает в своё оправдание? Очень интересно!!! А эрик молодец-сознался. И макс прижмёт того гада за яйца!!! Спасибо. Чем дальше тем интереснее!!!!
спасибо!
Мдаааааа,фигово!За один день у Катрин все отобрали,за один день Максим все узнал и решает....Весело....Хотя все- таки хорошо, что маман решила поговорить Максом "первая",Так хотя б Максим поймет, что случилось с Катрин.Не будет недомолвок и не правильных решений из- за не правильных выводов.СПАСИБО!!!Очень жду скорейшего продолжения!
Спасибо большое за продолжение!
Мда, с такой маман и враги не нужны...
А Эрик никак спать ночами не может?
Павлин вон прекрасно дрыхнет, даже счастливо)
Надеюсь, Максим не поведется на речи маман и отыщет Катрин, а не женится на Лорен, там ведь отец той выступил на его стороне...
Спасибо)
Ох уж эти благие намерения. Устраивала бы свою жизнь. Спасибо. Парня понятно. Запутался. И сам себя наказал. Простить бы могла. Но работать дальше? Даже не знаю. Хотя, надо подумать. За одного битого...
Спасибо за главу.А когда продолжение?
Спасибо за продолжение. Очень надеюсь, что чек останется на столе и Макс его увидит. Разговор с матерью прояснит картину, но Катрин уже нет и где её искать, неизвестно. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!:)
Скорее бы проду)
Спасибо за проду. А дома то сюрпризик. Интересно, чем Делавинь заинтересовал Эрика?
Спасибо! Молодец , что поверил и хорошо бы Габриэля вывести на чистую воду.
Благодарю!
Вот кому нужно было звонить! А не Микаэлю... Сейчас Максима ждёт большой сюрприз) Типичная женщина - уйти без объяснений =)
Автору спасибо! Ждем продолжение)
я надеюсь что Макс найдет Катрин. хочется чтобы восстановилась справедливость и чтобы они были вместе
Вот не сомневалась, что Максим сразу поймет, что Габриэль вор и лжец. Быстро он во всем разобрался и сделал все, чтобы вернуть работы Катрин и восстановить ее честное имя. Макс сейчас так надеется, что она его ждет дома, но Катрин уже уехала :(. Большое спасибо!
Спасибо. Опоздал парень по всем фронтам! Эх...
Спасибо. Опоздал парень по всем фронтам! Эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена