Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182125

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6292 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух...увидел!!!!А то от волнения даже меня повело!спасибо

спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 01:56:01

Спасибо.

avatar
23.01.2019, 01:50:04

Ну если и сейчас мать ничего не поймёт, сына, боюсь, потеряет.

avatar
23.01.2019, 01:45:24

Читаю и плакать хочется. Очень жаль что родители, в особенности мамы забывают что это значит быть ими или вовсе не понимают этого.
Спасибо автору.

За что боролась, на то и напоролась...
Вот ведь горе-мамаша...

avatar
22.01.2019, 00:24:58

Эх, прода так редка, что я забыла, кто такой Микаэль))))

avatar
23.01.2019, 01:18:38

Как же хочется прочитать дальше... Благодарю!

avatar
23.01.2019, 01:18:26

Спасибо!!!❤❤❤

avatar
23.01.2019, 01:13:10

очень интересно, спасибо большое) бедное моё сердечко: то прыг,то скок))))

avatar
23.01.2019, 01:09:21

я плачу… дорогой автор, спасибо))) жду продолжения. легкого пера)))

avatar
23.01.2019, 01:07:37

Ндя, Элен доигралась. Теперь пусть попробует купить любовь сына. Она ж так уверена, что все продается и покупается.
Жду не дождусь пока Делавиль получит по заслугам!
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
23.01.2019, 01:05:27

А теперь всё встало на свои места - пазл сложился...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2019, 01:03:14

Точно. Ни за какие деньги.
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 01:01:11

Конец мамочке!

avatar
22.01.2019, 21:31:08

Ну блин , как всегда на самом интересном так не чесно !!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 19:01:16

А-а-а!!! Это невыносимо!!! Зачем ты ушла не объяснивший, Катя? Надеюсь он ее быстро найдет. На самом интересном! Как же тяжело ждать. Ведь специально ждала окончания, но решила почитать, что там дальше-то? И вот пожалуйста! Терпение и ещё раз терпение))) Спасибо!

avatar
22.01.2019, 10:03:40

Вот же мамка, о чеке думает!
Она еще, собственно, как и мы, не знает о "подарке" Кати на стене. А меня просто распирает, что же там она нарисовала!?
Эрик молодец. Правильная мама у него. Не то, что у некоторых)) Несмотря на то, что сын нормальным вырос)
Спасибо огромное!

avatar
22.01.2019, 18:13:48

Вот сейчас весь пазл начнёт складываться в четкую картинку...
Катю жаль...
Спасибо! Вдохновения!

Ну, всё! Понеслось! Сейчас маман огребет по полной под горячую руку.
Спасибо, спасибо!