https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#3386 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину как маман будет оправдываться?на что решится Максим?
Марина!
Вдохновения!!!!!!!!!!!
Дайте еще!!!!!
Уважаемый автор,вы проверяете нашу больную психику на прочность???? Вот зачем обрывать на самом интересном месте??? Так и до инфаркта от любопытства недалеко..И опять нам ждать в агонии и грызть ногти в ожидании проды.Это бесчеловечно...
Это так больно. Больно за Макса.
Так ей и надо. Строить не жизнь сына а свою не выйдет. Не ужели не видно как он переживает. Вот это маман, блин. Сейчас Макс все выяснит. ТОлько как Катрин объяснить, что вернулась к бывшему, или не вернулась?
Какое напряжение! Но теперь, надеюсь, мама не отвертится. Спасибо!
Большое спасибо! Надеюсь, свою порцию маман получит.
Сейчас прольется чья-то кровь!)))))
Вот так тебе! Интриганка недоделанная,надеюсь Макс выводы сделает правельные. Спасибо!
Вот тебе и ДВЕ любимые женщины. Сейчас мама получит, ведь Максим может быть жестким. Спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!!!!!!
И грянул гром...
Автору спасибо!
Огромное спасибо !!!!!!!! Потрясающая история !!!!!
Ах, теперь, надеюсь, будет все хорошо! Максим все поймёт и найдёт Катрин или нет? Мамаша что то придумает ещё?
Спасибо за проду
Мама всегда хочет лучшего для своего ребёнка , получается по - разному .
Вот тебе и мама. Счастье своего же ребенка угробила. Хорошо, что он все увидел, хоть наконец то узнает из-за чего она ушла. Очень жаль Максима(
Успел увидеть! Это хорошо! Спасибо за продочку!
Фух, прям отпустило, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена