Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182123

Текущий рейтинг:
#3386 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 10:48:05

ну как маман будет оправдываться?на что решится Максим?

Марина!
Вдохновения!!!!!!!!!!!
Дайте еще!!!!!

Уважаемый автор,вы проверяете нашу больную психику на прочность???? Вот зачем обрывать на самом интересном месте??? Так и до инфаркта от любопытства недалеко..И опять нам ждать в агонии и грызть ногти в ожидании проды.Это бесчеловечно...

avatar
23.01.2019, 09:37:53

Это так больно. Больно за Макса.

avatar
23.01.2019, 09:35:11

Так ей и надо. Строить не жизнь сына а свою не выйдет. Не ужели не видно как он переживает. Вот это маман, блин. Сейчас Макс все выяснит. ТОлько как Катрин объяснить, что вернулась к бывшему, или не вернулась?

Какое напряжение! Но теперь, надеюсь, мама не отвертится. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 09:29:35

Большое спасибо! Надеюсь, свою порцию маман получит.

avatar
23.01.2019, 09:28:48

Сейчас прольется чья-то кровь!)))))

avatar
23.01.2019, 09:13:58

Вот так тебе! Интриганка недоделанная,надеюсь Макс выводы сделает правельные. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 09:00:54

Вот тебе и ДВЕ любимые женщины. Сейчас мама получит, ведь Максим может быть жестким. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
23.01.2019, 08:37:41

Спасибо!!!!!!

avatar
23.01.2019, 08:30:11

И грянул гром...
Автору спасибо!

Огромное спасибо !!!!!!!! Потрясающая история !!!!!

Ах, теперь, надеюсь, будет все хорошо! Максим все поймёт и найдёт Катрин или нет? Мамаша что то придумает ещё?

Спасибо за проду

Мама всегда хочет лучшего для своего ребёнка , получается по - разному .

Вот тебе и мама. Счастье своего же ребенка угробила. Хорошо, что он все увидел, хоть наконец то узнает из-за чего она ушла. Очень жаль Максима(

avatar
23.01.2019, 05:33:20

Успел увидеть! Это хорошо! Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2019, 05:15:03

Фух, прям отпустило, спасибо!