Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182127

Текущий рейтинг:
#3309 в Женский роман
#6332 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 14:36:43

Молодец, Максимка!!! Щас со всем разберётся! И будут они жить долго и счастливо. А катрин зря сгоряча действовала. Голову остужать надо))) тогда меньше проблем бывает!

Надеюсь Максим не остановится на пол пути и сумеет вернуть Катрин. А Габриэля ждёт большой нежданчик, после которого будет сложно вернуться к тем высотам которые он занимал. Да и Эрику пусть воздастся по заслугам!

Спасибо!!

Спасибо за проду.

avatar
21.01.2019, 12:43:13

Спасибо!

avatar
21.01.2019, 10:44:04

спасибо!

Не выдержала я больше. Конечно, сердце заходится, так жаль, что Катя настолько мало доверяет Максу и такая гордость за Макса!
Молодец!
Йолки. Катя... а поговорить таки?! Блин(((
Спасибо! Жду еще!))

avatar
21.01.2019, 09:28:00

Спасибо! Молодец Макс, не растерялся

avatar
21.01.2019, 09:15:53

Большое спасибо!!! Ох, как же я волнуюсь за Катюшу)))......

avatar
21.01.2019, 09:09:01

Спасибо большое за продочку! Все какой Макс умничка, ни на секунду не усомнился!

Большое спасибо.

avatar
21.01.2019, 08:53:42

Ох. Вот же ж дела....

avatar
21.01.2019, 07:52:58

да уж.... главное не опоздать. ведь в жизни чаще так и бывает... но у нас ХЭ! ждём с нетерпением. спасибо за такой светлый роман!

avatar
21.01.2019, 07:17:20

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, а дома полный ахтунг!
Интересно, Макс догадается спросить у консьержа об утренних гостях в его доме...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Нуууу....все налаживается,причем без лишних соплей и воды....есть проблема- решил ее))))Макс молодец!А вот дальше полный трэш начнется!!!!Зря конешно сразу к бывшему бросилась, Ну не че Бывает!Надеюсь уехать не успела!Спасибо

avatar
21.01.2019, 05:27:46

Спасибо!!!!!

avatar
21.01.2019, 05:22:12

Ой-ой, а главный "сюрприз" еще дома ждет... К родителям помчится? Или в агентство по поиску людей?

avatar
21.01.2019, 04:33:46

Ну вот, и Микаэль не понадобится - Максим сам может все решить и восстановить справедливость. А уж потом "каждой сестрице по серьге" и Делавиню, и матушке по первое число отсыпет (я так думаю)
Спасибо.

avatar
21.01.2019, 04:33:31

Какой Макс молодец-безоговорочно верит Кэтрин. Дома правда его ждет еще один сюрприз- в виде отсутствия ее. Но дума. и с этим он справится))) Настоящим мужчинам все по плечу)))))

avatar
21.01.2019, 03:05:37

Спасибо!
Макс в моих глазах набирает бонусы