Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182269

Текущий рейтинг:
#2307 в Женский роман
#4393 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Габриэль похоже не оставил идею выжить Катю отсюда. Теперь решил это сделать руками Эрика, но, думается, и этот план провалится. Дочего же противная личность. Даже возникает подозрение, что не так уж он и талантлив. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
05.12.2018, 10:57:32

Спасибо!

Габриэль какую то пакость задумал, наверное((((Вот раздражает он, честное слово! Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 10:18:33

Спасибо, добавляйте, как удобно, мы всему рады.
Да, уж, Габриэль с в своем репертуаре, непонятно только, как такой интриган завоевал имя в высших кругах. Никто не заметил его мерзкие методы?

avatar
05.12.2018, 10:16:39

о, что же этот Габриэль собирается натворить? спасибо за проду

avatar
05.12.2018, 10:06:30

Спасибо!)

avatar
05.12.2018, 09:57:24

Спасибо!!! )

avatar
05.12.2018, 09:39:13

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Мы в любом виде рады проде, главное чтоб вам и вашему музу было комфортно.
Неужели Эрик поддастся на провокацию Габриэля...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Делайте всё как хотите))) мы будем рады любым продам)))

avatar
05.12.2018, 06:41:28

что там этО замышляет? Эрик , надеюсь, не купиться?

avatar
05.12.2018, 08:39:01

Спасибо!!! :-)

avatar
05.12.2018, 08:36:01

Спасибо!!!!!!!

Неужели Эрик поведется на ложь? Ждём с нетерпением...

avatar
05.12.2018, 07:37:32

И что же там задумано? Спасибо!!))Жду продолжения!!!

Большое спасибо.

Спасибо

Этот павлин все никак не успокоится!
Вот ведь сволочь позорная! Давно пора ему все перья выщипать!
И Эрик, он что, не помнит как тот его выпнул за какую-то мелочь? Если он предаст Катрин, я его сама четвертую!
Очень надеюсь, что он все помнит и специально все сделает, чтобы вывести этого козла на чистую воду!
И Катя, вот же стеснительная особа!
Мне уже Макса становится жалко, но ему следует тоже поднажать и прекращать обижаться как малышу, давно пора становиться мужчиной, знающим, чего он хочет.
Жду продолжения)
Спасибо)

Ой, похоже Катрин опять не дала ему признаться в любви! Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 06:56:52

Спасибо