https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2314 в Женский роман
#4394 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГабрилюша что то замышляет.Спасибо.
Очень надеюсь, что Эрик помнит доброту и не продажен. Хотя, осуждать не буду. Он просто " умрет" для меня.
Спасибо.
спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
замечательная презентация творчества автора! легко, с юмором, правдоподобно, эмоционально! вот честно: захотелось прочесть что-нибудь ещё из произведений Марины! так что визитная карточка соответствует своему назначению :)
удачи!
Спасибо! Вот трусишка!
Спасибо! Ну, разговоры и предположения все равно будут, хотя навряд ли в открытую, может за спиной немного пошепчутся)) Но так везде и всегда бывает, людям нужно немного времени чтобы привыкнуть) А вот с хозяйкой квартиры по-видимому ждёт разговор, она так старается оставить себе неустойку, уже готова караулить в подъезде!
Забыл до Катрин донести информацию, что они теперь вместе?))) спасибо.
Спасибо!
Шикарррррный МУЖЧИНА!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!
Класс!!!! Спасибо!!!))))
Спасибо! Максим очень уверенно действует, или все решил, или не понимает значимости совместному приезду
фу такой быть! На самом интересном месте, автор!
Спасибо за главу)))) Эм, извините, но там у Вас "ИМЯ" вместо имени чувака, что сказал, что все закончили ;-)
Мне нравится, что эту книгу могут не напрягаясь вместе читать три поколения женщин. Не стыдно подсунуть как маме, так и доче.
И романтично!
В начале романа я себе Макса совсем по-другому представляла. Раскрылся))))
Спасибо!)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Трусишка...за счастье надо бороться...умный не скажет, дурак не поймёт...так что только вперёд, Катрин!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Угу, наивная)
Сейчас по закону подлости все будут на месте)
Но Максим молодец, если решил, то решил)
А Катюша трусишка, пусть привыкает и учится показывать зубки обидчикам)
Спасибо)
Макс молодец, не повелся на уговоры трусишки Катрин. Они вместе, им хорошо вдвоем. Им нечего скрывать, и уж тем более, нечего стыдиться. И пофиг кто, и что об этом думает. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена