Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182269

Текущий рейтинг:
#2314 в Женский роман
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 05:57:14

Габрилюша что то замышляет.Спасибо.

avatar
05.12.2018, 06:11:44

Очень надеюсь, что Эрик помнит доброту и не продажен. Хотя, осуждать не буду. Он просто " умрет" для меня.
Спасибо.

спасибо большое!

avatar
05.12.2018, 05:14:19

Спасибо большое за продочку!

замечательная презентация творчества автора! легко, с юмором, правдоподобно, эмоционально! вот честно: захотелось прочесть что-нибудь ещё из произведений Марины! так что визитная карточка соответствует своему назначению :)
удачи!

avatar
01.12.2018, 03:01:54

Спасибо! Вот трусишка!

avatar
30.11.2018, 14:22:33

Спасибо! Ну, разговоры и предположения все равно будут, хотя навряд ли в открытую, может за спиной немного пошепчутся)) Но так везде и всегда бывает, людям нужно немного времени чтобы привыкнуть) А вот с хозяйкой квартиры по-видимому ждёт разговор, она так старается оставить себе неустойку, уже готова караулить в подъезде!

avatar
30.11.2018, 10:28:18

Забыл до Катрин донести информацию, что они теперь вместе?))) спасибо.

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 21:52:04

Шикарррррный МУЖЧИНА!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2018, 21:51:15

Спасибо за продолжение)

avatar
29.11.2018, 21:08:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.11.2018, 21:00:24

Класс!!!! Спасибо!!!))))

avatar
29.11.2018, 19:57:05

Спасибо! Максим очень уверенно действует, или все решил, или не понимает значимости совместному приезду

avatar
27.11.2018, 23:47:09

фу такой быть! На самом интересном месте, автор!

avatar
29.11.2018, 15:50:23

Спасибо за главу)))) Эм, извините, но там у Вас "ИМЯ" вместо имени чувака, что сказал, что все закончили ;-)

Мне нравится, что эту книгу могут не напрягаясь вместе читать три поколения женщин. Не стыдно подсунуть как маме, так и доче.
И романтично!
В начале романа я себе Макса совсем по-другому представляла. Раскрылся))))
Спасибо!)

avatar
29.11.2018, 07:03:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Трусишка...за счастье надо бороться...умный не скажет, дурак не поймёт...так что только вперёд, Катрин!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Угу, наивная)
Сейчас по закону подлости все будут на месте)
Но Максим молодец, если решил, то решил)
А Катюша трусишка, пусть привыкает и учится показывать зубки обидчикам)
Спасибо)

Макс молодец, не повелся на уговоры трусишки Катрин. Они вместе, им хорошо вдвоем. Им нечего скрывать, и уж тем более, нечего стыдиться. И пофиг кто, и что об этом думает. Большое спасибо!