Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 21:28:49

Приключения только начинаются)) будет распутываться клубок кто подставил Свету и почему Иван не искал ее... Яна спасибо за главу))

avatar
21.01.2022, 08:57:08

Ох вот и конец первого сезона пойду пить кофе и наслаждаться..... Спасибо очень ждем продолжения

Представляю насколько тяжело было Светлане в зале суда,ранимая душа рвалась к любимому и в тоже время сильный и правильный характер боролся с чувствами,одна скупая слеза,очень печально.В Панкрата я просто влюбилась,хоть он и бандит,но с понятиями.Очень интересно,что помешало им быть вместе после его отсидки,надеюсь скоро узнаем все тайны.Удивительная история,спасибо большое,очень жду продолжение))) Нововведение со звёздочками после глав мне понравилось,жалко,что только пять звёзд,я бы за ваши книги ставила все десять и даже больше)))

И как говорят это только начало! Любовь любовь,мне тоже сердце за них болит! Но просто жить спокойно не получится Светик... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️

avatar
21.01.2022, 16:52:30

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.01.2022, 02:57:46

Супер просто, как же хочется узнавать все больше и больше о них! Как классно он вытворил в зале суда и ведь не прикопаешься: вот она Света, вот он ее подъезд, только вот Света - дублер, и любят уж явно главную героиню, а не ее суррогат))) Спасибо! Каждую проду жду с нетерпением))

avatar
21.01.2022, 04:58:47

Какая милота. Спасибо

avatar
21.01.2022, 06:31:14

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.01.2022, 08:23:28

Все-все рассмотрел, обдумал, сделал. Любовь настоящая! А она такая правильная... и будет расплачиваться.

avatar
21.01.2022, 12:03:03

Запредельные эмоции!!!! Каждый день начинаю и заканчиваю тем, что проверяю -не появилась ли новая глава ?. Так хочется быстрей все все прочитать......

Эмоции,одни эмоции,пока они разбежались
А мысли и описание чувств главного героя будет?
Спасибо
Жду

avatar
21.01.2022, 01:11:37

Каждый день жду часа ночи по Москве )))) влюблена в эту пару)))

avatar
20.01.2022, 10:09:35

Света доведёт дело, Панкрат выйдет и тогда пойдёт ЖАРА. И не спроста нам про маньяка намекнули, ой не с проста

avatar
19.01.2022, 21:49:35

Игорь - скотина подстроил так чтоб она указала на татуировку. он же ей её и показал. глупо будет если Света поверит в то, что это сделал Панкрат. спасибо.

avatar
19.01.2022, 20:48:47

Свете нужен титановый стержень!!( ( И опереться пока не на кого(((.
Если было темно,как она татуировку увидела??
Светулик приходи в себя,ты очень нужна себе и особенно Панкрату!!(
Яночка, спасибо!!!❤️

Да блин не верю,что это он! Явно на тату была наводка от кого то,кто хорошо, знает Панкрата! Или она могла её видеть раньше у него! Но сейчас Светлане от этого не легче! Приговор будет вынесен. Спасибочки Яночка за продолжение.С праздником тебя! С крещением! ❤️ ❤️ ❤️

Лица не помню,а татушку в подробностях описывает?Не порядок

avatar
19.01.2022, 15:55:39

И так так к чему я пришла думаю ее на самом деле изнасиловали но не Иван. Точно.
Я сомневаюсь что если бы меня насиловали и мне краем нлаза попалась бы его тату я бы стала ее расмотривать.
Насилие было но кем то другим....