https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10046 в Эротика
#8534 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветуля,ты красотка!!! размазала Колесникова как красиво!!!!
Панкрат не может чтобы не поерничать!!))
Встреча будет огненной!!!))
Яночка, спасибо!!!шаркаю ножкой)),тоже бы почитала бы про Акулова (ох бы там понервничали!!)))
Твои истории намного интереснее,чем "ребенок от миллионера,миллиордера,от полотенца"))),твои герои живые тем и интересней!!!
❤️❤️❤️
Неужели Панкрат...?!
Спасибо
Спасибочки, я рада и счастлива. теперь бы дожить до следующей продочки.
Здравствуйте! С подпиской! А скидка будет? Очень хотелось бы купить ваш очередной шедевр.
Спасибо
С подпиской дорогая❤
А этот недомуж думает, что он человек?! Он даже не заслуживает того, чтобы на него плевали. Надюсь, бумеранг судьбы вернется,а то уже 10 лет взлетели.
а Колесников гад! жаль что Панкрат его не убил, а следовало бы. спасибо.
А раскройте тайну пожалуйста? Она поехала к Феликсу или Акулову?)
Яночка, желаю больших-пребольших продаж,потому что история ОГОНЬ!!!!С первых глав всё волнительней и волнительней!!!
Надеюсь Панкрат потом этому "недомужу' покажет как его женщину обижать!!)
Охххх,и закрутилось!!❤️
Яночка,ты чудо!!! вдохновения, вдохновения, и отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️
Хороших продаж)))) спасибо
К Акулову?)Эх валерьянка уже не берет,Яна.Я так коньяк пить начну))))
Игорешу не жалко было пристрелить и закопать.Мерзкий тип как и бывший губернатор
Здесь нужнл коньяк с валерианкой и запастись терпением, очень эмоционально. Спасибо )))
у меня в каждой проде, то бедный Панкрат, то бедная Света. Яночка, миленькая сделайте так , что бы я улыбалась, а не расстраивалась. Я им счастья хочу и по раньше
Блин да лучше Панкрат,ее женишка придушил заодно! Месть конечно не лучший вариант,а Панкрат зол как черт на Светика! Предполагаю к кому поехала Светлана...Яночка нам уже надо запасаться чем то покрепче! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤❤️❤
Удачи!
Я тут малость подобалдела пока Света признавалась в измене, не такой реакции ожидают от преданного тобой человека. Во, думаю, мужик невозмутимый, а он гад ползучий оказался. Казалось бы, омерзительнее и нельзя уже быть, ан нет,вон новыми гранями играет отвращение. Неужели она за эту сво..ь все-таки выйдет замуж, хоть и фиктивно. Хрен ему на руль, а не роспись. Очень интересно, что дальше)))
поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Яночка дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкой музы в продолжении непростого и интересного романа! Была рада быть с тобой! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена