Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10059 в Эротика
#8547 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 12:55:47

я с большим удовольствтем буду ждать когда Панкрат начистит ему его лысую башку )))

avatar
31.01.2022, 06:18:39

Все больше и больше интриги. У меня тьма тьмущая вопросов : Света беременна? Где ребёнок? Что все таки в коробке? и т.д. Отдельная благодарность за то, что Руслан её не тронул. Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2022, 10:46:15

Специально не покупала подписку, хотела в конце приобрести и прочитать полностью. Но не выдержала душа поэта))) Вдохновения! А про Акулова очень хочется почитать!

avatar
31.01.2022, 10:17:25

С каждой книгой Баринова ненавижу все больше. Света через такое прошла конечно. Баринова встретим?

Я примерно думала,что будет подстава,но чтоб так сильно,я не ожидала и даже плакала.

avatar
31.01.2022, 07:41:26

Баринов и Феликс знатно подставили Светочку она такой светлый человек. Возникло море вопросов??? Интриги однако. Яна спасибо)))))

avatar
31.01.2022, 07:27:27

Так значит из за этого она потеряла должность....спасибо

avatar
31.01.2022, 07:19:25

Ех, Света, такая светлая душа и такая грязная судьба. Все-все тебя наказывают. Ты боксерская груша, без которой никто не может - мы будем использовать, она выдержит...

avatar
30.01.2022, 20:42:40

Милая Яночка, я в отпаде, просто охрененная история, не подобрать тех слов, чтобы выразить свои чувства и эмоции при прочтении такой увлекательного романа. Читается легко, нет того повтора текста, как применяют другие авторы от лиц своих персонажей по очереди, то от одного к другому один и тот же текст, вот к чему это? Просто не пойму!! А тут читаешь и все дрожит внутри от нетерпенья дочитать, узнать дальнейшее развитие событий и затягивает и не отпускает, как доза опиума, так и представишь "чуйства" наркомана!!!!!!! Огромнейшее спасибо, такой класс и теперь жду с мандражем скорейшего продолжения)))))))))))) С уважением к Вам, я.

Все пути ведут к Феликсу...)))

Да уж меня самой уже мурашки,от всего! Вот и мне интересно,что же ей потом выдаст Феликс! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 20:56:44

Спасибочки! как и все тоже надеюс серия продольжение про этих героев будет;

avatar
29.01.2022, 19:48:58

Добрый вечер, у вас замечательные книги, можно узнать про персонаж Диана в какой имеено книге есть,

avatar
29.01.2022, 14:59:43

Панкрат интересно переступал через себя ради Светы, как она ради него? Хочу спойлеров не могу

avatar
29.01.2022, 16:34:57

Уважаемый автор, девушка, которую изнасиловали, не свидетель по уголовному делу. Она потерпевшая!!!! Это грубая и очевидная ошибка. Предлагаю устранить недочёт.

avatar
29.01.2022, 15:43:50

Спасибо. Ждём мысли Панкрата

Вот так и рождаются сильные женщины,ради любимых способные на все.Так хочется прочитать про чувства Панкрата, особенно после того,как всё узнает...Узнает же?
Спасибо
Жду

Ой Ваня,Ваня,знал бы ты как Ваши со Светой чувства взаимны)))

avatar
29.01.2022, 10:43:28

Вот это любовь! Действительно ради любимого и в огонь и в воду. Ничего не побоялась в решающий момент! Спасибо за проду!

avatar
29.01.2022, 09:22:09

Свою жизнь подпортила, но его спасла. Любовь! Большая любовь гром и буря!
А Феликс как всегда супер! Он сказал, он сделал!