https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10059 в Эротика
#8547 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия с большим удовольствтем буду ждать когда Панкрат начистит ему его лысую башку )))
Все больше и больше интриги. У меня тьма тьмущая вопросов : Света беременна? Где ребёнок? Что все таки в коробке? и т.д. Отдельная благодарность за то, что Руслан её не тронул. Спасибо за продолжение.
Специально не покупала подписку, хотела в конце приобрести и прочитать полностью. Но не выдержала душа поэта))) Вдохновения! А про Акулова очень хочется почитать!
С каждой книгой Баринова ненавижу все больше. Света через такое прошла конечно. Баринова встретим?
Я примерно думала,что будет подстава,но чтоб так сильно,я не ожидала и даже плакала.
Баринов и Феликс знатно подставили Светочку она такой светлый человек. Возникло море вопросов??? Интриги однако. Яна спасибо)))))
Так значит из за этого она потеряла должность....спасибо
Ех, Света, такая светлая душа и такая грязная судьба. Все-все тебя наказывают. Ты боксерская груша, без которой никто не может - мы будем использовать, она выдержит...
Милая Яночка, я в отпаде, просто охрененная история, не подобрать тех слов, чтобы выразить свои чувства и эмоции при прочтении такой увлекательного романа. Читается легко, нет того повтора текста, как применяют другие авторы от лиц своих персонажей по очереди, то от одного к другому один и тот же текст, вот к чему это? Просто не пойму!! А тут читаешь и все дрожит внутри от нетерпенья дочитать, узнать дальнейшее развитие событий и затягивает и не отпускает, как доза опиума, так и представишь "чуйства" наркомана!!!!!!! Огромнейшее спасибо, такой класс и теперь жду с мандражем скорейшего продолжения)))))))))))) С уважением к Вам, я.
Все пути ведут к Феликсу...)))
Да уж меня самой уже мурашки,от всего! Вот и мне интересно,что же ей потом выдаст Феликс! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибочки! как и все тоже надеюс серия продольжение про этих героев будет;
Добрый вечер, у вас замечательные книги, можно узнать про персонаж Диана в какой имеено книге есть,
Панкрат интересно переступал через себя ради Светы, как она ради него? Хочу спойлеров не могу
Уважаемый автор, девушка, которую изнасиловали, не свидетель по уголовному делу. Она потерпевшая!!!! Это грубая и очевидная ошибка. Предлагаю устранить недочёт.
Спасибо. Ждём мысли Панкрата
Вот так и рождаются сильные женщины,ради любимых способные на все.Так хочется прочитать про чувства Панкрата, особенно после того,как всё узнает...Узнает же?
Спасибо
Жду
Ой Ваня,Ваня,знал бы ты как Ваши со Светой чувства взаимны)))
Вот это любовь! Действительно ради любимого и в огонь и в воду. Ничего не побоялась в решающий момент! Спасибо за проду!
Свою жизнь подпортила, но его спасла. Любовь! Большая любовь гром и буря!
А Феликс как всегда супер! Он сказал, он сделал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена