https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10046 в Эротика
#8534 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ?
Охх Панкрат знал бы ты, на какие жертвы пошла Света...
Наконец-то ситуация проясняется)) Поистрепалась Светлана изрядно нервами, все-таки пришлось выйти замуж за Колесникова. Как только Панкрату спустили потери со стороны правоохранительных органов, неизвестно. Ведь Светин отец так просто бы не спустил на тормоза это. P.S.: "Все-таки читать в процессе сложно: ждешь 2 дня, читаешь 5 мин и снова томишься в неизвестности пару дней. Опыт удручающий, я бы сказала, точно не отважусь его повторить)))) Спасибо за продолжение)))
Интересно посмотреть на реакцию Вани, когда он узнает, что вообще ей жизнью обязан, ахринеть просто, вы меня в аут отправили!
Ваааайййй, какая встреча жаркая будет...жддеемммм..уххх.как будет горячо!!!!!
а до этого она наверно поедет к Барину или Феликсу.....жддееммммммм продолжения с нетерпением.
и, Яночка, дорогая, будем читать все книги, Про Акулова и Диану тоже хочется прочитать ....и даже про Витьку Глухого )))))
Прочитала комменты. Всё, в числе и я очень ждём ваши истории. Про акулова обязательно!!!!!!!! ?????????????????????
Счас будет горячо... наверное
Спасибо
Жду
какая химия, после Севера с Лорой, они мой любимчики, будет книга про Акулова?
Прочла на одном дыхании. Света, молодец! Лихо она всех построила. Жду следующую проду с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение.
Ох,добрата наша Светлана))))А Иван сразу к любимой поехал)))Яна,так как Вы пишите,чтоб сюжет и герои стали родными,единицы.Поэтому пишите про всех героев,особенно про Акулова и сестру Орлова.А теперь мне уже про Виктора интересно,как он будет возиться с девченкой,которая Панкрата поглупости чуть не посадила
Ну бумеранг возвращается да Колесников! Думал все тебе сойдет с рук! За Светлану я не сомневалась. И кто же пожаловал к ней в гости... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤️❤❤️❤️
Дорогая Яночка! Все очень ждут продолжения. Кто сказал, что интерес падает? Ни фига) перечитала все раз по пять. А от Моя-Душа, все время плачу. Эиоции через край. Будем читать про всех, только пишите.))))
Яна, у меня в любимчиках всегда были Феликс и Лика)))...У вас мой самый любимый роман "Ты - моя любовь" ( с вашим эпилогом, кстати!). Теперь к ним присоединятся Ваня и Света . Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения!)
Ну, НАКАНЕЦТА, зло повержено, враги скулят и молят, один Панкрат - красавчик, хочет хлеба и зрелищ))) Что задумал, чертяка, знаем конечно и очень ждем)) Благодарить будет-закачаешься)))
И.....на самом интересном месте.. можно хоть три строчки раньше?) Очччеень хочу узнать, кто ждёт)
Не понимаю, Колесникова не накажут, просто в СИЗО посидит ? Спасибо))) ждём встречи у Светы дома))) будет горячо?
Панкрат красавчик! Зачем ходить вокруг да около, сразу к женщине. Люблю решительный!
Уоу, Света звездочка, люблю ее! Такая умная-умная женщина, я восхищаюсь ею.. А Колесников слизняк, он жалок. И почему она спасает ему жизнь?! С одной стороны она не должна пачкать руки с ним, с другой - он не заслуживает дышать один воздух с ний. Гнида! Хочется мне утопить его с каплей воды.
Молодец Светочка, разнесла в пух и прах всю защиту)). ЭХХ наладить еще и личную жизнь. Ждем следующую главу)) Спасибо Яна)))
Очень интересно! Класс! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена