Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10046 в Эротика
#8534 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 08:04:39

Спасибо ?
Охх Панкрат знал бы ты, на какие жертвы пошла Света...

avatar
29.01.2022, 08:07:06

Наконец-то ситуация проясняется)) Поистрепалась Светлана изрядно нервами, все-таки пришлось выйти замуж за Колесникова. Как только Панкрату спустили потери со стороны правоохранительных органов, неизвестно. Ведь Светин отец так просто бы не спустил на тормоза это. P.S.: "Все-таки читать в процессе сложно: ждешь 2 дня, читаешь 5 мин и снова томишься в неизвестности пару дней. Опыт удручающий, я бы сказала, точно не отважусь его повторить)))) Спасибо за продолжение)))

avatar
29.01.2022, 06:33:34

Интересно посмотреть на реакцию Вани, когда он узнает, что вообще ей жизнью обязан, ахринеть просто, вы меня в аут отправили!

avatar
28.01.2022, 23:11:28

Ваааайййй, какая встреча жаркая будет...жддеемммм..уххх.как будет горячо!!!!!
а до этого она наверно поедет к Барину или Феликсу.....жддееммммммм продолжения с нетерпением.
и, Яночка, дорогая, будем читать все книги, Про Акулова и Диану тоже хочется прочитать ....и даже про Витьку Глухого )))))

avatar
28.01.2022, 14:35:19

Прочитала комменты. Всё, в числе и я очень ждём ваши истории. Про акулова обязательно!!!!!!!! ?????????????????????

Счас будет горячо... наверное
Спасибо
Жду

avatar
27.01.2022, 00:08:44

какая химия, после Севера с Лорой, они мой любимчики, будет книга про Акулова?

avatar
28.01.2022, 00:15:46

Прочла на одном дыхании. Света, молодец! Лихо она всех построила. Жду следующую проду с нетерпением.

avatar
27.01.2022, 21:19:52

Спасибо большое за продолжение.

Ох,добрата наша Светлана))))А Иван сразу к любимой поехал)))Яна,так как Вы пишите,чтоб сюжет и герои стали родными,единицы.Поэтому пишите про всех героев,особенно про Акулова и сестру Орлова.А теперь мне уже про Виктора интересно,как он будет возиться с девченкой,которая Панкрата поглупости чуть не посадила

Ну бумеранг возвращается да Колесников! Думал все тебе сойдет с рук! За Светлану я не сомневалась. И кто же пожаловал к ней в гости... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤️❤❤️❤️

avatar
27.01.2022, 11:29:10

Дорогая Яночка! Все очень ждут продолжения. Кто сказал, что интерес падает? Ни фига) перечитала все раз по пять. А от Моя-Душа, все время плачу. Эиоции через край. Будем читать про всех, только пишите.))))

Яна, у меня в любимчиках всегда были Феликс и Лика)))...У вас мой самый любимый роман "Ты - моя любовь" ( с вашим эпилогом, кстати!). Теперь к ним присоединятся Ваня и Света . Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения!)

avatar
27.01.2022, 09:35:24

Ну, НАКАНЕЦТА, зло повержено, враги скулят и молят, один Панкрат - красавчик, хочет хлеба и зрелищ))) Что задумал, чертяка, знаем конечно и очень ждем)) Благодарить будет-закачаешься)))

avatar
27.01.2022, 09:27:43

И.....на самом интересном месте.. можно хоть три строчки раньше?) Очччеень хочу узнать, кто ждёт)

avatar
27.01.2022, 08:25:27

Не понимаю, Колесникова не накажут, просто в СИЗО посидит ? Спасибо))) ждём встречи у Светы дома))) будет горячо?

avatar
27.01.2022, 07:56:22

Панкрат красавчик! Зачем ходить вокруг да около, сразу к женщине. Люблю решительный!

avatar
27.01.2022, 07:23:17

Уоу, Света звездочка, люблю ее! Такая умная-умная женщина, я восхищаюсь ею.. А Колесников слизняк, он жалок. И почему она спасает ему жизнь?! С одной стороны она не должна пачкать руки с ним, с другой - он не заслуживает дышать один воздух с ний. Гнида! Хочется мне утопить его с каплей воды.

avatar
27.01.2022, 07:35:38

Молодец Светочка, разнесла в пух и прах всю защиту)). ЭХХ наладить еще и личную жизнь. Ждем следующую главу)) Спасибо Яна)))

Очень интересно! Класс! Спасибо!