https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10059 в Эротика
#8547 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбзац просто....Со всех сторон обложили,Михеев тоже хорош папаша
Вот поворот она потеряла ребенка...и Феликс не дает покоя...спасибо
Печальная судьба у Светы,сколько боли вынесла,не позавидуешь,но я восхищаюсь этой сильной и не сломленной женщиной.Жду теперь главу от Панкрата,очень интересно как он жил все эти годы.Спасибо большое)))
Сколько бед на женскую долю, ужас
Светочку очень жаль. Яна, жду очень главу кто ее дома ждет? больше чем главу от Панкрата!!! Спасибо
Получается с прошлым мы разобрались сейчас будут главы только от настоящего времени? Я все надеялась, что ребёнок жив… даже мысль была, что отец после рождения Панкрату ребёнка отдал( сказка конечно) . Спасибо
Бедный Светик! Столько всего перенести и ещё потеря ребенка(с таким диагнозом в любом случаи не сохранить), и отец отвернулся! Хорошо хоть друг хороший оказался и помог! Спасибо глава вызвала просто бурю эмоций!
Ну теперь то все понятно на счёт женского здоровья Светы, почему ей сложно забеременеть. Но Панкратик у нас шустрый парень, все у них получится. Яна, спасибо за главу, стало легче.
Сегодня будет продолжение
"Домой Света приехала лишь к вечеру.... Её уже давно тут ждали." - я жду больше, чем главу от Панкрата)))))) От их встреч особая магия.
Спасибо, Яна!
Вот это подстава! Да, в один час всё рухнало. Папаня разочаровал. Света сильная(внутри ранимая и любящая) , как бы ни было больно, справится.
Жаль Свету, все к одному на нее свалилось. Но она сильная, все бы преодолела: и от дела отмазалась, и ребенка бы родила и воспитала..Но у жизни другие планы..
P.S.: "И все-таки это были сапоги...) Спасибо за продолжение!
Вот злая я,сапогами бы Панкрата со всей дури б,это надо так ей жизнь переворошить,пришол, захотел,взял,ррррр...а мы потом бабы разгребаем
Вот надеюсь памучался он тоже.
Спасибо
Жду
Сильно подставили ее, папуля повернулся к ней спиной! И только Аверин, как мы знаем. Он друг верный. И Панкрат жив, а это самое важное.
Во же черт! Ну ребятки бойтесь гнева обозленной женщины! При чем я так тоже понимаю Светлана беременна,все признаки на лицо и уже мне самой интересно,что случилось потом... Спасибочки Яночка за продолжение.
А у мне именно Феликс в фаворитах)....и его нимфа.
Все признаки беременности, Баринов даже догадался … вопрос, где ребёнок? Умер? Она отказалась( но это вряд ли) ? Похищение? Врач в первых главах ей говорит, что время тикает и шансов мала. И вопрос очень важный всплывет ли тема ребёнка между героями? И такое предположение может ребёнок жив?
Дорогой автор тут проситала эпилог в ты моя обитель и меня заинтеросал момент про гинерала Михеева где мать Орлова назвала его продажным и нужным человеком?! Если я правильно понимаю это отец нашего Светика ? Почему он тогда дочери не помог? Или я ошибаюсь и эти люди ни как не взаимосвяны! Сначала не придал значения, но на фоне этой истории заинтересовал этот момент!
Вот не зря из всех героев Феликс мне не понравился особо. Да даже и Баринов, честно сказать, уже симпатии мало вызывает. Что ж поделать, Света знала на что идет, только не думала, что посягнут на ЕЕ свободу. Сделку с совестью она-то заключила, только вот совесть-самое малое, чем ей предстоит пожертвовать. Опустили ее на самое дно знатно.
Семицветику любовь к Панкрату перевернула всю жизнь. Феликс к сожалению не пощадил, да собственно и не должен был. От Баринова, как обычно, один вред для дам:)) Спасибо, Яна.
Подставили Свету знатно,не подкопаешься,какая всё же жизнь сложная штука,такие испытания устраивает,не каждому удаётся их преодолеть.Светик сильная личность и смелая девочка,выдержала это всё.Испытываю просто гордость за неё.Руслан-паразит и тут умудрился поднагадить,вот ведь сволочная натура у мужика,надеюсь ему Панкрат рожу то потом начистит.Спасибо большое за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена