https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10081 в Эротика
#8566 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится хронологический порядок, но не принципиально.
Мне так интересно. Спасибо за книгу. Не оторваться.
Спасибо. Меня всё устраивает, всё понятно и логично.
Ничего не меняйте. Вообще! Так и должно было быть. Вы читателя захватили, удержали. Именно в такой хронологии всё и должно было произойти.
Ёжки- матрёшки,а я б всё равно его Са-По-ГА-МИ,вот такая я кроважадная. Решил он тут,от .ррррр.я пока только за Свету, а Панкрат пока Панкрат,Иваном я его пока не хочу называть
Спасибо
Жду
Спасибо большое за продолжение! Мне понравилась такая манера изложения, хотя, положа руку на сердце, в любом варианте книга будет супер))) Рада, что мы дошли до настоящего и теперь начнется самое интересное)) ♥️
Спасибо Яночка за продолжение,нет я очень
за ,когда узнаешь о героях в прошлом,так легче их понять. Сейчас уже да хочется вернуться в реальное время,пора уже. Тем более Панкрат уже нацелился вернуть Светлану ❤️❤️❤️❤️❤️
Интереснее в таком порядке, а не в конце истории... сразу все точки над i расставлены :))) Но сколько читателей столько и мнений. Спасибо большое за продолжение!
Иван когда-нибудь узнает, что его дедушка Светы выхаживал?
ТРЕБУЮ историю про АКУЛОВА, жаль Панкрата но теперь он её не упустит )))
Мне как и большинству такая манера подачи текста больше нравится ❤️❤️❤️
Ну держись Светик, теперь точно не скрыться от беса с янтарными глазами. Сколько же лет они упустили ((( по-любому мстя должна быть всем кто причастен!
А про Витьку Глухого планируется книга?)))
если б Панкрат знал правду по какой причине Света вышла замуж за Колесникова, то не считал бы её предательницей. спасибо.
Молодец всё таки Панкрат, с ранением, в бегах и к Свете поехал. Горяч мужчина. От него я другого и не ожидала. спасибо, ждём продолжения
Спасибо большое за продолжение!
надеюсь что это Феликс его остановил....ждееем продолжения
Меня терзают смутные сомнения, а
Степаныч случайно не дедушка Светы? за главу спасибо. Удачи в творчестве
Вот это поворот! Ни дать, ни взять Светин дедушка собственной персоной))) Так и ждала, когда ж абрикосовое варенье профигурирует, чтобы свои догадки подтвердить)) Вот кто будет потом на их стороне, когда все откроется, я думаю. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Да дедуля хорош. Про прошлое узнали, осталось настоящее уже узнать что будет.
Вот и познакомились Светин дедушка и Любимый мужчина))) Яночка очень жду продолжение!!
А Ваня не знал, кто Степанич. даже не догадывается., а варенье ее любимое. И кто этот раз? Почему снова? Надеюсь Феликс помогает ему глупости не делать.
Жизнь всё же странная штука))))Степаныч красава,вот будет финт,когда Панкрат об этом узнает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена