Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10081 в Эротика
#8566 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится хронологический порядок, но не принципиально.

avatar
08.02.2022, 09:01:49

Мне так интересно. Спасибо за книгу. Не оторваться.

avatar
08.02.2022, 09:02:26

Спасибо. Меня всё устраивает, всё понятно и логично.

avatar
08.02.2022, 09:46:00

Ничего не меняйте. Вообще! Так и должно было быть. Вы читателя захватили, удержали. Именно в такой хронологии всё и должно было произойти.

Ёжки- матрёшки,а я б всё равно его Са-По-ГА-МИ,вот такая я кроважадная. Решил он тут,от .ррррр.я пока только за Свету, а Панкрат пока Панкрат,Иваном я его пока не хочу называть
Спасибо
Жду

avatar
08.02.2022, 11:07:32

Спасибо большое за продолжение! Мне понравилась такая манера изложения, хотя, положа руку на сердце, в любом варианте книга будет супер))) Рада, что мы дошли до настоящего и теперь начнется самое интересное)) ♥️

Спасибо Яночка за продолжение,нет я очень
за ,когда узнаешь о героях в прошлом,так легче их понять. Сейчас уже да хочется вернуться в реальное время,пора уже. Тем более Панкрат уже нацелился вернуть Светлану ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.02.2022, 15:07:52

Интереснее в таком порядке, а не в конце истории... сразу все точки над i расставлены :))) Но сколько читателей столько и мнений. Спасибо большое за продолжение!
Иван когда-нибудь узнает, что его дедушка Светы выхаживал?

avatar
08.02.2022, 15:23:17

ТРЕБУЮ историю про АКУЛОВА, жаль Панкрата но теперь он её не упустит )))

avatar
08.02.2022, 16:36:50

Мне как и большинству такая манера подачи текста больше нравится ❤️❤️❤️
Ну держись Светик, теперь точно не скрыться от беса с янтарными глазами. Сколько же лет они упустили ((( по-любому мстя должна быть всем кто причастен!
А про Витьку Глухого планируется книга?)))

avatar
04.02.2022, 17:47:37

если б Панкрат знал правду по какой причине Света вышла замуж за Колесникова, то не считал бы её предательницей. спасибо.

avatar
04.02.2022, 19:39:20

Молодец всё таки Панкрат, с ранением, в бегах и к Свете поехал. Горяч мужчина. От него я другого и не ожидала. спасибо, ждём продолжения

avatar
04.02.2022, 22:59:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2022, 12:10:13

надеюсь что это Феликс его остановил....ждееем продолжения

avatar
06.02.2022, 06:33:52

Меня терзают смутные сомнения, а
Степаныч случайно не дедушка Светы? за главу спасибо. Удачи в творчестве

avatar
06.02.2022, 08:17:54

Вот это поворот! Ни дать, ни взять Светин дедушка собственной персоной))) Так и ждала, когда ж абрикосовое варенье профигурирует, чтобы свои догадки подтвердить)) Вот кто будет потом на их стороне, когда все откроется, я думаю. Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2022, 08:31:57

Спасибо
Да дедуля хорош. Про прошлое узнали, осталось настоящее уже узнать что будет.

avatar
06.02.2022, 08:34:00

Вот и познакомились Светин дедушка и Любимый мужчина))) Яночка очень жду продолжение!!

avatar
06.02.2022, 09:34:35

А Ваня не знал, кто Степанич. даже не догадывается., а варенье ее любимое. И кто этот раз? Почему снова? Надеюсь Феликс помогает ему глупости не делать.

Жизнь всё же странная штука))))Степаныч красава,вот будет финт,когда Панкрат об этом узнает)))