Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 06:21:00

Успели! успели ребетёночка заделать. Трехкратное УРА!!! Товарищи. А помириться всегда успеют. Спасибо за продолжение.

А я такая на лестнице сапогами его, сапогами
Правильно, Панкрат,Ваню ещё заслужить нужно
Спасибо
Жду

avatar
09.02.2022, 10:32:07

Мне нравится, как сейчас написано. Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.02.2022, 06:21:34

Нравится так как было с флэшбеком
Спасибо

avatar
09.02.2022, 04:05:41

Я тихо сидела в окопе копила главы потом налила себе чай с конфетами села читать и заменила чай на более крепкие напитки, мне как бы все понятно что без прошлого нет настоящего, но повествование как это было про Волковых и Бариных мне ближе. Так как не все читатели с вами с первой страницы первой книги им трудно будет понять кто есть кто. Спасибо большое за ваше творчество))

avatar
08.02.2022, 09:33:52

Все нравится! Лично мне хронология не принципиальная. Может тому кто только начинает читать ваши книги это надо. Но решение в любом случае за вами! Все приследовали свои интересы и не дали быть им вместе. Но может это и к лучшему! Сомневаюсь что им бы дали насладиться счастьем своим!

avatar
08.02.2022, 07:43:29

Яночка, спасибо! Всё понятно. С нетерпением ждём продолжения. Да, и Акулов интересный персонаж. Хочется прочесть про взаимоотношения с сестрой Орлова. Не томите))).

Мне нравится абсолютно всё,в любом варианте,Яночка как вам самой удобно так и оставляйте.Теперь всё прояснилось у наших героев боле менее,одно ясно,что оба пострадали и столько лет прожито в обиде друг на друга и всё по чужой вине.Очень интересно как они теперь в настоящем будут налаживать отношения,у обоих ведь такой сильный и неуступчивый характер.Спасибо большое и очень жду их встречу )))

avatar
08.02.2022, 18:02:50

Все хотят про Акулова))) а я ещё жду про Егора Лаврентьева лучшего друга Лоры ( жена севера))) вот там наверно огонёк был бы

avatar
08.02.2022, 09:56:21

Спасибо Яна, как всегда на высоте))) ждууу долгожданную встречу и разговоры по душам)))

avatar
08.02.2022, 06:09:02

Мне все нравится))) два дня ждать новый части, все ногти перекусаю))) спасибо

avatar
08.02.2022, 06:19:50

Интересно получилось, но изнервничалась вся.Прям очень печальное прошлое. В Панкрате не сомневалась ни секунды, молодец что в наступление идёт. Хорошо что во всем разобрался. От него в восторге. Ну а то что Севера упомянули, за это отдельное спасибо

думаю правильно,тогда лучше можно понять самих героев.

Яна, вы очень складно и захватывающе пишите! Повествования от первых лиц , их мысли, диалоги, все читается очень легко и интересно. Меня например, не отвлекает от чтения основного сюжета, возвращение в прошлое, так делают почти все авторы. Я потом все равно ещё раз прочитаю книгу, когда она будет дописана до конца.Но так происходит не всегда, ваши же произведения хочется перечитывать.

Мне интересно очень...прошлые события объясняют будущее. Написано очень хорошо!)...А теперь ждём завоевание Семицветика)))

avatar
08.02.2022, 07:36:30

Яна, вы потрясающе пишите! Вы атор и пишите, как вам удобно!
Слушайте, а вы сейчас по акулова не кинули зацепку на следующую историю, а то такое. Откровение было?)

avatar
08.02.2022, 07:37:43

Мне изложение текста понравилось, флэшбеки не отвлекают.

Яна, все отлично,так даже лучше,чем в хронологическом порядке)

avatar
08.02.2022, 07:54:50

Узнал, понял, решил! Давно пора!
Мне так интересно читать.

avatar
08.02.2022, 08:22:49

Спасибо Яна! Все супер! Мне очень нравится!