https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх тяжелая главушка! Конечно я очень понимаю боль Светланы и все почему она на это идёт! Как и понимаю ее отца! Сейчас между ними пропасть и она все растет и растет,хоть они любят друг друга! Да и после всего,я не вижу чтобы у них все будет гладко! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️ И тебя дорогая поздравляю с праздником! Любви тебе и счастья!
Не может Панкрат без Светика и даже таким насильстенным способом хочет быть рядом с ней и конечно,чтобы не ударить в грязь лицом ,марку криминального авторитета ведь нужно держать,по этому и поставил такие условия.Свету очень жалко,читая про маму у меня ком в горле и слёзы катились сами,тяжело было девочке все это переживать и травма из детства осталась у неё на всю жизнь.Радует,что Панкрат поможет,сам бы всех убил и четвертовал за такое.Спасибо большое)))
У Панкрата нет других вариантов сделать Светлану своей. Жестко, грубо, действенно. Не даром друг у него Север, у которого разговор короткий «Пришёл, увидел, по(от)любил». Спасибо Яна.
У Панкрата в принципе нет опыта нормальных отношений с женщинами. Плюс полярный менталитет обоих. Ох, тяжело им будет сойтись
ИНТЕРЕСНО КТО РЕШИЛ СТОЛЬ ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ГЕНЕРАЛА СЛИТЬ. Сколько в жизни потерял, а ведь не сломался . Интересно как себя будет вести когда узнает , кто дед Светы
История просто огонь! Лучшая!!! Спасибо большое автору. Подскажите, а история Акулова планируется??? Может я что то пропустила?
История про маму просто убила. Как вообще можно жить, зная что мог спасти жену и ребёнка и не спас. Неужели принципы дороже самых родных людей на свете. Вот Панкрат, я
уверена, ужом бы извернулся, а своих бы спас, даже ценой собственной жизни.
Мне кажется этим шантажом он пытается быть с ней любыми способами. Просто быть… он же ничего не знает. На что она пошла ради него. Они всем доказали и показали свою любовь, кроме друг друга. Теперь будут доказывать ее друг другу. Но главное им надо больше гоаорить
Но сама история ее родителей очень тяжелая. Не каждому взрослому это пережить . Чувство вины разъедает наверно отца, что не уберёг жену. Даже убив этих людей, облегчение ему это не принесло. Вопрос, когда появится дед?
Такая боль, и как жила, живет, будет жить?! Как говорят у нас - человек собака, все может может выдержать. Отец... был верен принципам, идеям. А Панкрат помогает (ей, себе) как умеет. Сначала говорит, потом думает. Но слова взлетели...
У меня эмоции через край . Как жаль маму Светы(( Ох Панкрат решил завоевать Светочку)))Спасибо за главу Яна!!!.
Я аж прослезилась?
Как жаль маму(
Яна, я не много не понимаю, организацию криминальное мира, т. Е понкрат дед и без его ведома ничто не решается, а север просто криминальный авторитет?
Ох как все печально у Светы. За Панкрата спасибо. Расстроилась я что-то. Спасибо за главу. С праздником
Спасибо большое за продолжение!
Я в шоке!!!Эмоции через край
Эх,да Вы друг друга стоите, дети малые)))))
А в дверь постучать не по Панкратовски!!!))
Эххх,нету Свете покоя,одни пожары вокруг!(((
Кто ж так озлобился на генерала??!(
И что это за папочка??!!!))
Яночка, спасибо!! продолжение этой истории жду как никакую другую!!❤️❤️❤️
Спасибо
Только они так могут
Немножко на Арину и Аверина похожи, те тоже упертые....Спасибо
Блин Света осталась без двери....
Панкрат думал что Света сделает все что хочет его величество....спасибо
Сердце не камень,дрогнуло у Панкрата,не может ведь не помочь своей красивой,даже вопреки своей гордости.Знает ведь,что Света с её чувством обострённой справедливости будет бороться даже в одиночку и до конца.Испытания этой пары не дают расслабиться,история держит в напряжении постоянно.Вроде справились с одним,Панкрат на свободе,всё отлично,а тут уже готова новая пакость от "доброжелателей" отца и опять борьба для Светланы.Бедная ей о себе даже подумать некогда,очень хочется ей счастья.Спасибо большое,я очарована вашими книгами,каждая история это самородок и эксклюзив !!! Жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена