Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потом придушишь Панкратик, сначала помоги! Светлана у нас принципиальная дама и и слов на ветер не бросает, решила отцу помочь, так и будет! Хоть и дело дрянь! Сам же такой! Оба стоите друг друга, особенно любите друг друга помучить! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
12.02.2022, 13:51:12

Два человека оказались пешками в большой игре. Где делили деньги, власть и территорию. Десять лет пытаться строить новую жизнь, но ничего у них не получается друг без друга. Они как магниты. Пробыть вместе так мало вместе, но знать, что это самая безумная страстная, красивая, чистая эта любовь к друг другу. Хочется больше их взаимодействия только вдвоём. Разговоры, объяснения, секс. Мимишности хочется)) спасибо Яна за прекрасную историю))

Ох капец,ну Панкрат! Тема детей для Светланы очень болезненная, особенно когда уже потеряла малыша. Опять он права качает, сдался ему этот Колесников! Оба виноваты,не спорю,не знаю,как им быть дальше... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

avatar
12.02.2022, 09:03:17

Вот ведь двое с характером! Кто кого)?! Сами себя мучают, но гордость, блин. Очень ждём продолжения, прям сил нет))).

Пока они разберутся во всём походу полгорода разнесут..
Спасибо
Жду

avatar
12.02.2022, 11:26:21

Это было сильно))) От них прямо искры летели. Света-молодец, не прогнулась под его хамское величество. Да и Панкрет, одумавшись, не смог остаться в стороне. За что, интересно, под Михеева копают,что случилось такого 30лет назад? У него же друзья Орловы еще есть, могли бы они помочь. Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2022, 11:10:57

добрый день. Очень понравилось, хотелось бы завершения. Когда ожидать?

avatar
12.02.2022, 09:55:02

Уставших лошадей убивают, не так ли... Кто-то решил, что генерал мешает и просто удаляет его. Это так легко. А друзья? Они найдут нового друга. Панкрат слишком жесток, думает, что, унижая ее, почувствует себя лучше. Есть еще чему поучиться.

avatar
12.02.2022, 07:04:03

Я уже если честно быстрей хо, у чтоб он узнал, что жизнью ей обязан?

avatar
12.02.2022, 06:19:04

Да уж, и сказать то нечего. Люблю Панкрата, но он скотина. Надеюсь с этими девками у него ничего не было, прям ооооочень надеюсь. За главу спасибо

avatar
10.02.2022, 20:24:10

Яночка,стиль изложения с флешбэками очень понравился!!
Заискрило так заискрило!!!))
До "а поговорить" им ещё идти и идти!!))
Но ооочень ждём их следующею встречу!!))
Яночка, спасибо!!❤️❤️❤️ какая же всё-таки огненная парочка!!)

avatar
10.02.2022, 14:56:22

Ну вот как теперь дождаться продолжения?! Просто потрясающе! Спасибо, Яна! ❤❤❤

Есть такие моменты о которых Свете вспоминать не хочется и один из них потеря ребёнка,очень для неё болезненная тема,вот и выгнала Панкрата,но ведь он не знает этого и тоже по своему прав.Происходит столкновение двух сильных личностей и характеры у обоих не сахар,не хотят идти на уступки друг другу,гордость не позволяет. Даже не представляю как они будут разгребать то,что натворили оба,дров наломали кучу.История очень эмоциональная,каждая глава на разрыв,аж до мурашек.Яночка,спасибо большое!!! Очень жду продолжение)))

Ох и характеры!))))

А поговорить это видимо не про них?...Эх,жизнь моя жестянка,да ну ее болото.(((Света могла все рассказать от и до,а потом бы решали открутить Колесникову голову или нет.

avatar
10.02.2022, 10:44:30

Страсти кипят во всю))) как долго им придется идти к пониманию ... СПАСИБО )))




avatar
10.02.2022, 09:15:27

Вот и поговорили(два характерных барана. Но встречу ихнюю описали просто на высоте! Спасибо за ваш труд! Надеюсь встреча прошла не без последствий)

avatar
10.02.2022, 08:41:25

Как-то у них все не туда свернуло. А поговорить, а объясниться? Да даже сейчас на реплику о детях она могла ответить как угодно, но не фразой ,,Пошел вон". Долго им еще придется идти навстречу друг другу, ох как долго. Надеюсь, добрый дедушка Мороз ей подарочек- то спустя столько лет принес)) И в следующий раз будет ясно,что отвечать на вопрос о детях. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.02.2022, 08:33:36

Мексиканские страсти!) Вот ведь что значит, характеры. Думаю у них только всё начинается. Книга - огонь!!! Аааа, ждём с предыханием, что дальше.

avatar
10.02.2022, 08:21:01

Слишком огненные и очень прямолинейны, глубоко ранят друг друга каждый раз, он не проверил, она не сказала. А поговорить?! Они оба проигрывают, тратят время.