https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотом придушишь Панкратик, сначала помоги! Светлана у нас принципиальная дама и и слов на ветер не бросает, решила отцу помочь, так и будет! Хоть и дело дрянь! Сам же такой! Оба стоите друг друга, особенно любите друг друга помучить! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤
Два человека оказались пешками в большой игре. Где делили деньги, власть и территорию. Десять лет пытаться строить новую жизнь, но ничего у них не получается друг без друга. Они как магниты. Пробыть вместе так мало вместе, но знать, что это самая безумная страстная, красивая, чистая эта любовь к друг другу. Хочется больше их взаимодействия только вдвоём. Разговоры, объяснения, секс. Мимишности хочется)) спасибо Яна за прекрасную историю))
Ох капец,ну Панкрат! Тема детей для Светланы очень болезненная, особенно когда уже потеряла малыша. Опять он права качает, сдался ему этот Колесников! Оба виноваты,не спорю,не знаю,как им быть дальше... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Вот ведь двое с характером! Кто кого)?! Сами себя мучают, но гордость, блин. Очень ждём продолжения, прям сил нет))).
Пока они разберутся во всём походу полгорода разнесут..
Спасибо
Жду
Это было сильно))) От них прямо искры летели. Света-молодец, не прогнулась под его хамское величество. Да и Панкрет, одумавшись, не смог остаться в стороне. За что, интересно, под Михеева копают,что случилось такого 30лет назад? У него же друзья Орловы еще есть, могли бы они помочь. Спасибо за продолжение!
добрый день. Очень понравилось, хотелось бы завершения. Когда ожидать?
Уставших лошадей убивают, не так ли... Кто-то решил, что генерал мешает и просто удаляет его. Это так легко. А друзья? Они найдут нового друга. Панкрат слишком жесток, думает, что, унижая ее, почувствует себя лучше. Есть еще чему поучиться.
Я уже если честно быстрей хо, у чтоб он узнал, что жизнью ей обязан?
Да уж, и сказать то нечего. Люблю Панкрата, но он скотина. Надеюсь с этими девками у него ничего не было, прям ооооочень надеюсь. За главу спасибо
Яночка,стиль изложения с флешбэками очень понравился!!
Заискрило так заискрило!!!))
До "а поговорить" им ещё идти и идти!!))
Но ооочень ждём их следующею встречу!!))
Яночка, спасибо!!❤️❤️❤️ какая же всё-таки огненная парочка!!)
Ну вот как теперь дождаться продолжения?! Просто потрясающе! Спасибо, Яна! ❤❤❤
Есть такие моменты о которых Свете вспоминать не хочется и один из них потеря ребёнка,очень для неё болезненная тема,вот и выгнала Панкрата,но ведь он не знает этого и тоже по своему прав.Происходит столкновение двух сильных личностей и характеры у обоих не сахар,не хотят идти на уступки друг другу,гордость не позволяет. Даже не представляю как они будут разгребать то,что натворили оба,дров наломали кучу.История очень эмоциональная,каждая глава на разрыв,аж до мурашек.Яночка,спасибо большое!!! Очень жду продолжение)))
Ох и характеры!))))
А поговорить это видимо не про них?...Эх,жизнь моя жестянка,да ну ее болото.(((Света могла все рассказать от и до,а потом бы решали открутить Колесникову голову или нет.
Страсти кипят во всю))) как долго им придется идти к пониманию ... СПАСИБО )))
Вот и поговорили(два характерных барана. Но встречу ихнюю описали просто на высоте! Спасибо за ваш труд! Надеюсь встреча прошла не без последствий)
Как-то у них все не туда свернуло. А поговорить, а объясниться? Да даже сейчас на реплику о детях она могла ответить как угодно, но не фразой ,,Пошел вон". Долго им еще придется идти навстречу друг другу, ох как долго. Надеюсь, добрый дедушка Мороз ей подарочек- то спустя столько лет принес)) И в следующий раз будет ясно,что отвечать на вопрос о детях. Спасибо за продолжение)))
Мексиканские страсти!) Вот ведь что значит, характеры. Думаю у них только всё начинается. Книга - огонь!!! Аааа, ждём с предыханием, что дальше.
Слишком огненные и очень прямолинейны, глубоко ранят друг друга каждый раз, он не проверил, она не сказала. А поговорить?! Они оба проигрывают, тратят время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена