https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и кролики,нда,как дети чэсн слово,это хорошо что я сапоги не убрала,вот они счас и пригодятся
Спасибо
Жду
и узнает тут дед, кого спас когда-то, и заодно, кто наконец-то сделает его прадедушкой) Я не сомневаюсь, что Панкрата перед тем как он уехал за границу, спас и выходил дед Светы)))
Ой спасибо-то, обрадовали! Счастье-то какое! Ура товарищи!!!
Панкрат ты не дури,иди и обними Свету,выслушай её!Какой бы сильной женщина не была,она ждет мужчину сильнее себя!!!Северу подсказала Юля,как вести себя с Рыжиком.У тебя таких подсказок нет,так что топай к любимой женщине и обнимай,целуй и наконец-то начните разговор о том как Вам было 10лет хреново друг без друга!Ваня,будь умнее и сильнее!
Да зачем ей весь мир Панкрат! Лишь бы ты был рядом все что ей нужно! Сам понимаешь она упрямая, показывает характер,и это тебе же в ней ой как нравится! Мне уже самой интересно,кто же решился убрать ее отца... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️
Вот - увидел своими глазами, понял или скорее - не поверил и не понял совсем, что генерал вот так живет. Но знает определенно, что ее любит.
Да не нужен он ей весь мир,ты ей Ваня нужен,рядом,что б она знала что ты рядом( сапоги пока отложила)
Спасибо
Жду
А я всё думала, как же Панкрат с генералом общий язык искать будет. Ведь Света от отца не откажется, а жить на разрыв между любимым и отцом - крайне тяжело. Для всех. Особенно для неё. Но кажется, эта проблема будет решена))
Ваня,ей целый мир не нужен!ей нужен только ты и твоя любовь!!!
Яночка,уххх какие повороты!!))волнуешь и волнуешь!!)))
А Акуловым интригуешь, интригуешь!!❤️❤️❤️))
Да Ваня положи весь мир к ногам Светланы, все таки за 10 лет он понял одно что любит))) Кто мог вспомнить дело 27 летней давности.... очень интересно!!! Жду с нетерпением, спасибо ЯНА!!
Интересно, Кто-то сильно хочет на место генерала полиции пролесть?
Молодец Панкрат, хоть и шантажом, но не отказал когда все отвернулись. Только вот до сих пор не понял одного: не нужен Свете весь мир у ее ног, Панкрат и был всем этим миром для нее, один лишь он. Спасибо за продолжение))
Эх, Панкрат, давай собери волю в кулак и просто поговори с любимой женщиной. И так 10 лет жизни ушли
спасибо за главу. удачи
только дочитала....прямо на разрыв.... ну почему Панкрат ведет себя со Светой как самый последний дебил. Света, Света, маму так страшно потеряла, еще у самой такая судьба....
она и не переставала его любить... только то, что сейчас вытворяет Панкрат, Света может его возненавидеть. спасибо.
Ой, прям вся душа в клочья, тяжёлая глава...очень за Светлану переживаю... очень хочется им счастья с Панкратом, нормальных настоящих человеческих чувств...
Ну Панкрат....как он мог....
Свете нужен психотерапевт....(психические травмы) спасибо
.......
Спасибо
Жду
Ох и Панкрат)))) раз не мытьём, так катаньем))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена