Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и кролики,нда,как дети чэсн слово,это хорошо что я сапоги не убрала,вот они счас и пригодятся
Спасибо
Жду

avatar
18.02.2022, 06:34:20

и узнает тут дед, кого спас когда-то, и заодно, кто наконец-то сделает его прадедушкой) Я не сомневаюсь, что Панкрата перед тем как он уехал за границу, спас и выходил дед Светы)))

avatar
18.02.2022, 06:22:08

Ой спасибо-то, обрадовали! Счастье-то какое! Ура товарищи!!!

Панкрат ты не дури,иди и обними Свету,выслушай её!Какой бы сильной женщина не была,она ждет мужчину сильнее себя!!!Северу подсказала Юля,как вести себя с Рыжиком.У тебя таких подсказок нет,так что топай к любимой женщине и обнимай,целуй и наконец-то начните разговор о том как Вам было 10лет хреново друг без друга!Ваня,будь умнее и сильнее!

Да зачем ей весь мир Панкрат! Лишь бы ты был рядом все что ей нужно! Сам понимаешь она упрямая, показывает характер,и это тебе же в ней ой как нравится! Мне уже самой интересно,кто же решился убрать ее отца... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 07:28:13

Вот - увидел своими глазами, понял или скорее - не поверил и не понял совсем, что генерал вот так живет. Но знает определенно, что ее любит.

Да не нужен он ей весь мир,ты ей Ваня нужен,рядом,что б она знала что ты рядом( сапоги пока отложила)
Спасибо
Жду

avatar
16.02.2022, 07:46:18

А я всё думала, как же Панкрат с генералом общий язык искать будет. Ведь Света от отца не откажется, а жить на разрыв между любимым и отцом - крайне тяжело. Для всех. Особенно для неё. Но кажется, эта проблема будет решена))

avatar
16.02.2022, 11:24:55

Ваня,ей целый мир не нужен!ей нужен только ты и твоя любовь!!!
Яночка,уххх какие повороты!!))волнуешь и волнуешь!!)))
А Акуловым интригуешь, интригуешь!!❤️❤️❤️))

avatar
16.02.2022, 10:23:38

Да Ваня положи весь мир к ногам Светланы, все таки за 10 лет он понял одно что любит))) Кто мог вспомнить дело 27 летней давности.... очень интересно!!! Жду с нетерпением, спасибо ЯНА!!

avatar
16.02.2022, 09:49:11

Интересно, Кто-то сильно хочет на место генерала полиции пролесть?

avatar
16.02.2022, 09:42:07

Молодец Панкрат, хоть и шантажом, но не отказал когда все отвернулись. Только вот до сих пор не понял одного: не нужен Свете весь мир у ее ног, Панкрат и был всем этим миром для нее, один лишь он. Спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2022, 09:21:38

Эх, Панкрат, давай собери волю в кулак и просто поговори с любимой женщиной. И так 10 лет жизни ушли

avatar
16.02.2022, 07:06:58

спасибо за главу. удачи

avatar
15.02.2022, 12:08:24

только дочитала....прямо на разрыв.... ну почему Панкрат ведет себя со Светой как самый последний дебил. Света, Света, маму так страшно потеряла, еще у самой такая судьба....

avatar
15.02.2022, 00:40:06

она и не переставала его любить... только то, что сейчас вытворяет Панкрат, Света может его возненавидеть. спасибо.

avatar
15.02.2022, 00:00:55

Ой, прям вся душа в клочья, тяжёлая глава...очень за Светлану переживаю... очень хочется им счастья с Панкратом, нормальных настоящих человеческих чувств...

avatar
14.02.2022, 23:42:51

Ну Панкрат....как он мог....
Свете нужен психотерапевт....(психические травмы) спасибо

.......
Спасибо
Жду

Ох и Панкрат)))) раз не мытьём, так катаньем))))