Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 13:49:50

Глава просто класс, с Акуловым просто интригуете. Если и решите о нем писать, книга будет очень тяжелая.

Ааа,вот оно что вырисовывается.Абзац просто,пошла пить валерьянку.

avatar
22.02.2022, 09:57:46

вон какие подробности прошлого. мдааа, Света жива оказывается криминальному авторитету

avatar
22.02.2022, 09:30:26

Я конечно за мир во всем мире и за жизнь в целом ,но этого Назара нужно срочно грохнуть! Столько беременных погибло,ужас... Ну ничего, Панкрат будет охранять Светика как в Белом доме президента), Спасибо за проду))

Ёжки-матрёшки,вот это поворотик...
Спасибо
Жду

avatar
22.02.2022, 08:59:27

Спасибо
Вот так её мама тоже любила бандита....

avatar
22.02.2022, 08:35:12

Вот такая она жизнь!! Переплетения иногда такие бывают,что и не представить!!!
Яночка,ух какой поворот!!!
Панкрат охраняй сильно свою красавицу!!!
Класс!!! спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 07:41:37

Вот это поворот! Все бы могла допустить, но такого точно бы даже не предположила, что мать Светы имела связь с бандитом, за что и была наказана. Пакрату понадобится немало терпения при упертом Светином характере. Спасибо за такой большой и содержательный кусочек)))

avatar
22.02.2022, 07:36:35

Любовь не спрашивает, приезжает, бросается и... А генерал мстил, но кому?! И Света сейчас чувствует себя в неубранном винограднике. Мы только маскируемся термином «взрослый», а в нас продолжает жить ребенок, но стыдится поделиться своей тревогой, ведь он уже большой, а большие справляются сами, да? А любовь - это то, ради чего стоит жить.

avatar
20.02.2022, 19:28:32

Ого! Косвенно виноват или напрямую... не мог же Светин отец так за свою семью мстить.... Панкрат же ещё тогда "никем" был?! Или это те же кто жену генерала убил? Столько вопросов, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.02.2022, 18:03:40

Какое сплетение судеб у героев. Чертяка и Семицветик:)) Дед просто чудо, правда одичал один с винтовкой всех встречает:)) Спасибо, Яна, эмоционально и интригующе.

avatar
20.02.2022, 17:29:55

ой, как все не просто у них

avatar
20.02.2022, 11:12:41

Эта книга самая эмоциональная для меня из всех ваших. Невозможно не пропустить это через себя, через серце. А как вы после написания выживаете? Где берете сил, чтоб продолжать ковырять в ране. А эта книга как раз большая рана, которая не затягивается у всех героев больше 20 лет. У меня больше нет слов... Спасибо! Жду продолжения. Сил вам.

avatar
20.02.2022, 12:39:58

Яна, загадка на загадке!!! А дедушка какой молодец!! Жду следующее продолжение с нетерпением!! Спасибо

avatar
20.02.2022, 12:36:54

Яна, к вам только одна просьба :не бросайте эту серию!!! Читать - одно удовольствие

Ох блин я даже сама слезу пустила! Черт все таки нравится мне Панкрат! Хороший мужик тебе Светлана достался все равно! Дедушке жму руку! А вот отец может действительно оказаться виноватым... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
20.02.2022, 11:15:18

Хороший дедушка )))
Спасибо
Жаль Панкрата и его семью.....теперь Света будет себя винить за отца....

Вот это поворот.Не хочется верить,что в этом виноват отец Светы,подставили его наверное,а пострадала невинная семья Панкрата,наказали да не тех,а может и специально так сделали. Дед очень нравится,замечательный и правильный старик,хоть он благословил внучку за правильный выбор,а не как отец.Панкрат зубами рвать всех будет,но не позволит обидеть Свету никому,защита у неё будет крепкая,зря она сомневается в нём.Спасибо большое,очень жду продолжение)))

avatar
20.02.2022, 10:14:30

ох ты ж! а может и не отец, а кто другой совершил преступление как под копирку. спасибо.

avatar
20.02.2022, 09:59:02

Только расслабишься и поверишь, что все хорошо, что они помирились, а тут на подходе очередная тайна Мадридского двора))) Неужели генералу не на того указали и он отомстил невиновной семье, повторив все, что было со Светой и ее матерью? Спасибо за продолжение)))