Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что- то будет, нормально они жить не могут,вот когда со своими демонами покончат,тогда будет всё хорошо

avatar
20.02.2022, 09:07:39

Он решил вылечить ее раз и навсегда от идеализма? Преуспел... В жизни не все черное и белое, далеко не все.

Ааа,как все запутали и связали((((

avatar
20.02.2022, 06:25:13

Как связан отец… жду след главу. Невтерпёж. Спасибо

avatar
20.02.2022, 06:18:02

Ну наконец-то, начали диалог. Думала Панкрат как то по восторженей новость о беременности воспримет. Спасибо, ждём продолжения

Как же их жалко,ведь любят друг друга,но обиды и ошибки прошлого не дают им соединиться,будем надеятся,что любовь все же победит,спасибо автору, невозможно оторваться,очень интересно и переживательно.

avatar
18.02.2022, 22:55:15

а вот и бандит пожаловал! только кажется этот самый бандит когда-то спас деда Светы. спасибо.

Я, надеюсь, что Панкрат узнает в дедушке Светы своего спасителя-егеря))) очень ждём продолжения!!!!

avatar
18.02.2022, 21:40:42

Очень круто!!! Я в восторге! Жду продолжения ???

Дед не признал Панкрата сразу,а ведь выхаживал его.Интересно Панкратик уже в курсе,что Света беременна и как нашёл,небось жучок где-то установил.Очень интересно сейчас будет.Спасибо большое за продолжение)))

avatar
18.02.2022, 09:34:48

спасибо
Уже интереснее...разговор и знакомство с дедушкой
Да и узнает Панкрат что станет отцом....

avatar
18.02.2022, 17:12:27

А не связано ли дело о маньяке ,который убивает (и не только) беременных с давней историей с матерью Светы?.. для построения теорий самое время. Спасибо за продолжение) чем дальше ,тем интереснее:)

Какая прекрасная новость! Дедушка у Светланы замечательный! Но и думаю и Панкрат будет рад такой новости! Вот посмотрим узнают ли они друг друга... Спасибки Яночка жду продолжения ❤️❤❤❤️❤

avatar
18.02.2022, 13:09:00

В предвкушение как Панкрат отреагирует на беременность Светы)))

Эх,я надеюсь ХЭ скоро?
Яна,ваши книги это такой адреналин и их так хочется перечитывать.Вы талант!****

avatar
18.02.2022, 08:29:02

Наконец-то выстраданное ей счастье! Только бы все было хорошо. Дедуля-огонь, тот самый оказался, я думаю, что Панкрату помог)) Он -то точно будет на их стороне, надеюсь. Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2022, 08:28:55

УРААА, наконец то. И правдв кинул мир кногам Светланы)))) ЯНА спасибо как всегда шикарно))))

avatar
18.02.2022, 07:56:21

Это яркий пример, что счастье и печаль идут рука об руку. Пока одно отдыхает, другая занимает пустоту. Паулу Коэльо сказал: «Закройте сегодня некоторые двери. Не из гордости, некомпетентности или высокомерия, а просто потому, что они никуда не ведут…». Ребенок очень красивое продолжение. Она подумала, он ее нашел! Теперь только вперед!

Замечательно, будет, наконец-то и у Светы счастье материнства.

avatar
18.02.2022, 07:34:35

Ух, от души отлегло). Наконец то и у Светы появится ребёнок. Ай да, Панкрат! Красавчик!) Ждём продолжения и даже очень.)