Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10320 в Эротика
#8735 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же генерал подлец,даже отцом называть не хочется,гнилой,не хочет счастья для родной дочери,а только за шкуру свою переживает,что работы лешится. А Панкрат Барина конечно убивать собрался,скор на расправу,а розобраться и выяснить всё это не для Ивана,хотя Барину давно пора хорошенько рожу начистить.Спасибо большое за продолжение)))

avatar
24.02.2022, 16:09:24

Папа - дебил!

Да что же ты творишь Генерал! Ты ещё одного внука или внучку потерять хочешь! Ничему тебя жизнь не учит! Ну и Панкрат тоже хорош,сразу верить,лучше бы проверил сначала информацию! А то сразу убью! Ох капец! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤️

avatar
24.02.2022, 14:23:23

Спасибо, Яна! Надеюсь убивать он поедет Барина!

avatar
24.02.2022, 13:45:34

"Папашка", рррр. Защитник хренов((((( Куда лезет? Вечно все портит. Правильно его Дед не любит. Может и жену свою он убил?

Вот генерал тупой ей Богу,а Панкрат нет бы у Баринова спросить,то же повелся

avatar
24.02.2022, 09:05:12

Вот же каков козлина этот Михеев, недавно в слезах -соплях валялся и по краю ходил, а сейчас оперился. Нет бы позволил дочери принимать решения, она взрослый человек, а так ее очернить, уму непостижимо... Надеюсь у Панкрата хватит мозгов на разборку к Баринову поехать, пару раз вмазать по лысой башке да правду узнать от него, а не Свете разнос полетов устраивать... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2022, 09:00:29

Баринову надо делать ноги). Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.02.2022, 08:22:07

Ну что это блинннн....
Заберите у него мекрафон и не давайте больше слова..
Хотя я думала он же должен был как то все узнать на что она пошла для него.
Но не от отца который так думает
И ещё его мнение о жене прям вообше не понравилось
Моюет он и очень то и старался выташить ее от туда тогда? Мммм

avatar
24.02.2022, 07:40:13

Разве это отец? Уничтожать так дочь… надеюсь Панкрат не к свете побежит, а к Баринову. Пусть он расскажет , что Света ради него сделала

Пошла я за битой,в отставку генерала,сво...чь он,другого слова и нет.
Спасибо
Жду

avatar
24.02.2022, 07:29:50

Пипец папаша, дочь за него и в огонь и в воду, а он сволочь.... ей нельзя нервиничать Панкрат поверил фото и рассказу горе- папаше. Снова разлад маячит!! Взрывная парочка тихо в их паре наверно и не будет)) Яна спасибо))

avatar
24.02.2022, 07:20:07

Не верю я, что отце правду не знает. Просто так ему удоно. "Любит" он свою дочь... А Панкрат поверил, сильно поверил.

avatar
24.02.2022, 07:05:23

Панкрат пригрозил Генералу, а сам поверил в бред и клевиту на Свету....
Отец "хорош"...., как всегда ей "добра желает"...
Поссоряться и Света, точно не вернётся к Панкрату...
Спасибо

avatar
24.02.2022, 06:51:30

Такое ощущение складывается, что у папеньки комплекс неполноценности перед бандитами. Жена с бандитом гуляла, теперь вот дочь. И он всеми силами пытается навредить своей дочери, из-за своих тараканов в голове. Неправильно все это, не так должны вести себя отцы. Вот дедушка ведь понял, поддержал. А этот так открыто выставил свою дочь бандитской подстилкой, неприятно и обидно

avatar
24.02.2022, 06:44:04

Ох же папенька то какой оказался, дочь за него жопу рвёт всем, а он её подставляет. Панкрат, надеюсь на тебя, Баринову мордочку разукрась, и потом к Свете на разборки, а далее мириться, мириться и ещё раз мириться

avatar
22.02.2022, 15:08:28

В одной из прошлых книг написано, что генерал Михеев был другом отца олигарха Орлова, но никто, в т.ч. олигарх не смог ему помочь, кроме Панкрата?! Что-то верится с трудом... Но в целом история интересная, благодарю.

avatar
22.02.2022, 18:24:49

Вот теперь, в свете последних событий, я даже не знаю, дорогой автор, как можно написать о паре Акуловых...У него даже не любовь к жене, если диагноз ,,социопатия" верный, больше маниакальная зависимость тогда уж. Вот все просят историю про них, я , признаюсь,тоже, но как-то жутко от его спокойствия в данном случае. Рассказывал Свете, что покупал ей мороженое и вату, помнил цвет, а про смерть ее матери как-то ровно, только что сына хотел. Если он социопат, то зачем ему, в принципе, покупать чужому ребенку вкусняшки, это какая-никакая забота, а они к такой заботе не склонны, ему бы и в голову не пришло это. Поэтому история про него если и будет, то однозначно, тяжелая, на грани нормальности,я бы даже сказала. Ведь мы всегда хотим ХЭ в конце и любовь между героями, а если ее нет, то и послевкусие от книги не очень. Может, он наподобие Волкова все же и не все так печально будет в их паре

Какая содержательная глава,вот теперь всё немного прояснилось,как всё оказалось взаимосвязанно в прошлом и теперь в будущем,а про маму даже не ожидала такой поворот,что она так тесно была знакома с Акуловым.Одна пока загадка для меня,почему пострадала семья Панкрата,их за что всех убили,по ошибке чтоб следы замести или по другой причине? Светика теперь нужно оберегать как зеницу ока,она точно по всем параметрам магнит для маньяка.Спасибо большое,книга огонь!!!

Вот же трындец! Тут точно без крепкого никак,какая валерьянка! Надо все переварить! Сейчас я тоже за,чтобы Светлана жила у Панкрата. Это все гормоны Светик,ещё как дальше шалить будут! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️