Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 14:23:54

Степаныч дед Светы????

avatar
06.02.2022, 15:11:11

Спасибо за книгу. Эмоций море.

Степанычу конечно респект! Дедуля что надо,знал бы чей дедуля...Ну опять все не мнется тебе Панкрат,все надо то делать осторожно! Опять друзья его встретили... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤

Абрикосовое варенье...эх...выть и орать будешь потом,поводов много будет,главное что голова не посидела...
Спасибо
Жду

avatar
04.02.2022, 18:21:56

Благодарю за все Книги. Благодарю за эмоции.все читала на одном дыхании. И что все на Баринова ополчились. Не могут все герои хорошими быть. А как он трепетно свою жену любит. Ещё раз благодарю за вообще творчество

avatar
06.02.2022, 23:37:02

Точно Панкрат в "рубашке" родился!!))
И ангел-хранитель креативный у него!!)))
А Степаныч надеюсь ещё встретится с Панкратом и угостит его абрикосовым вареньем!))
Яночка, ❤️❤️❤️.

avatar
04.02.2022, 18:26:36

Извиняюсь опечатка в конце не вообще, ваше творчество

Феликс успел....отлично!....а то натворил бы дел наш Ромео(

Блин ну хоть кто- то его остановил! Ты ж много не знаешь Панкрат,а сейчас натворил бы делов! Спасибочки Яночка за продолжение.

avatar
04.02.2022, 11:38:16

А глава настоящее время когда будет. Походу он к ней пришел за объяснениями

avatar
04.02.2022, 07:35:45

Сам увидел, глаза не врут, она солгала ему, а он сбежал и спасся ради нее. Здесь нет места для разговоров, слова лишние.

avatar
04.02.2022, 08:17:28

Яночка,у тебя все истории огненные,но этааа,прямо вау!!!
Я очень понимаю Панкрата,как Светлану можно не любить! огонь же чистый!!))
Риск и Панкрат не отделимы!!))
Феликс приложил??!!)))
Яночка,❤️❤️❤️! очень жду продолжения!❤️

avatar
04.02.2022, 08:26:42

Да делааа, вовремя успел добрый человек. Очень жду продолжения Яночка))))

avatar
04.02.2022, 08:29:27

Панкрату тоже досталось! Да многое со Светой пришлось им пережить. Почему же Панкрат не будет знать про истинную причины свадьбы? Поживём узнаем! Спасибо за проду! Вот не первую книгу у вас читаю и думала про Орлова и Юлю любимая , но тут совсем другой накал страстей. И что мне у вас нравится нет шаблонности!

avatar
03.02.2022, 18:24:33

Вот хотела подождать и набрать глав побольше......а нееееетттт, не выдержала, Яна, Яна....умеете вот зацепить.....интересно же.....ооччееннь жддуууу их встречи

Сапогами его,Са-По-ГА-МИ , всё равно злая я на него,пока злая,вот пусть помучается
Спасибо
Жду

Пока никак не могу понять, почему Понкрат не навёл справки и после не поговорил со Светой. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
03.02.2022, 17:35:03

Спасибо большое за продолжение.

Охххх вот значит как,жаль мне Светлану,ещё ребенка потерять. Хуже что выхода не оставили, приходиться довольствоваваться, что дают! Спасибочки Яночка ❤️❤️❤️❤️❤️