https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10110 в Эротика
#8591 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтепаныч дед Светы????
Спасибо за книгу. Эмоций море.
Степанычу конечно респект! Дедуля что надо,знал бы чей дедуля...Ну опять все не мнется тебе Панкрат,все надо то делать осторожно! Опять друзья его встретили... Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤
Абрикосовое варенье...эх...выть и орать будешь потом,поводов много будет,главное что голова не посидела...
Спасибо
Жду
Благодарю за все Книги. Благодарю за эмоции.все читала на одном дыхании. И что все на Баринова ополчились. Не могут все герои хорошими быть. А как он трепетно свою жену любит. Ещё раз благодарю за вообще творчество
Точно Панкрат в "рубашке" родился!!))
И ангел-хранитель креативный у него!!)))
А Степаныч надеюсь ещё встретится с Панкратом и угостит его абрикосовым вареньем!))
Яночка, ❤️❤️❤️.
Извиняюсь опечатка в конце не вообще, ваше творчество
Феликс успел....отлично!....а то натворил бы дел наш Ромео(
Блин ну хоть кто- то его остановил! Ты ж много не знаешь Панкрат,а сейчас натворил бы делов! Спасибочки Яночка за продолжение.
А глава настоящее время когда будет. Походу он к ней пришел за объяснениями
Спасибо
Сам увидел, глаза не врут, она солгала ему, а он сбежал и спасся ради нее. Здесь нет места для разговоров, слова лишние.
Яночка,у тебя все истории огненные,но этааа,прямо вау!!!
Я очень понимаю Панкрата,как Светлану можно не любить! огонь же чистый!!))
Риск и Панкрат не отделимы!!))
Феликс приложил??!!)))
Яночка,❤️❤️❤️! очень жду продолжения!❤️
Да делааа, вовремя успел добрый человек. Очень жду продолжения Яночка))))
Панкрату тоже досталось! Да многое со Светой пришлось им пережить. Почему же Панкрат не будет знать про истинную причины свадьбы? Поживём узнаем! Спасибо за проду! Вот не первую книгу у вас читаю и думала про Орлова и Юлю любимая , но тут совсем другой накал страстей. И что мне у вас нравится нет шаблонности!
Вот хотела подождать и набрать глав побольше......а нееееетттт, не выдержала, Яна, Яна....умеете вот зацепить.....интересно же.....ооччееннь жддуууу их встречи
Сапогами его,Са-По-ГА-МИ , всё равно злая я на него,пока злая,вот пусть помучается
Спасибо
Жду
Пока никак не могу понять, почему Понкрат не навёл справки и после не поговорил со Светой. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение.
Охххх вот значит как,жаль мне Светлану,ещё ребенка потерять. Хуже что выхода не оставили, приходиться довольствоваваться, что дают! Спасибочки Яночка ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена