Книга. "Рай в объятиях Беса" читать онлайн

Рай в объятиях Беса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...

Читать
Рейтинг:
901
1725 98567

Текущий рейтинг:
#10369 в Эротика
#8789 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

02.01.2022 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Рай в объятиях Беса"

Бандит с глазами беса… Опасный, лукавый, до боли желанный… Он был ее величайшей любовью. Он стал ее стихийной катастрофой. И после себя он оставил лишь горький привкус пирровой победы*. Ей не посчастливилось познать всю сладость рая лишь в его объятиях. Рая, который снился ей по ночам все чертовы десять лет. Теперь же он вновь ворвался в её размеренную жизнь. Но для чего? Чтобы отомстить? Или чтобы вновь возвысить к небесам?
* Пиррова победа – победа, стоившая таких жертв, что равносильна поражению

История любви прокурора Светланы и бандита Панкрата

!!Присутствует обсценная лексика

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 09:24:47

Спасибо! Яна, как всегда волнительно. С праздником!

avatar
07.01.2022, 07:51:30

Жалкие люди с маленькими грязными душами всегда мстят. Для них все виноваты, а они такие чистенькие, хорошенькие.

avatar
07.01.2022, 05:24:22

Ай да Света, ай да молодец

avatar
07.01.2022, 01:31:53

Почему Панкрат думает, что они женаты? Странно, неужели он не следил за ее жизнью. Я понимаю, здесь в истории Колесников враг. Или маленькая сошка?

avatar
07.01.2022, 01:27:40

Сегодняшняя прода переживательная. Это тот случай, когда больше симпатизируешь бандиту, чем добропорядочным стражам порядка. Жалко Светлану, столько сил положить на свою репутацию и честь, чтобы вот так спустя время терпеть унижение и пренебрежение со стороны бывших коллег и сотрудников правоохранительных органов. Не знаю, как они расстались с Панкратом, но что вступился за нее, несомненно добавляет ему очков! Спасибо за продолжение, целый день заглядывала сюда в ожидании)))

avatar
06.01.2022, 08:24:51

Это конечно позорище для её карьеры.Те же ребята в машине понимают к кому его привезли,толку столько лет из себя суку строить ,чтобы вот такую славу заиметь (
И один момент ,в камере с матерых убийц не снимают наручники.И видео наблюдение стоит.

avatar
05.01.2022, 17:40:42

Ох и хорош мужик! Огнище просто!? Пришел, увидел, победил! Кто бы устоял супротив такого джентельмена и навеянного им романтического флёра)))

avatar
06.01.2022, 08:14:38

С Новым годом! Вдохновения! С нетерпением жду продолжения! :)))

avatar
05.01.2022, 16:05:32

Какое приятное начало года. Яна, с новинкой. Очень ждала ❤️❤️❤️ В предвкушении продолжения.
Какие же у вас все герои потрясающие. Влюбляют в себя сразу и не хочется с ними расставаться.

Ну и как сопротивляться такому напору и такому мужчине,Света ведь прежде всего женщина,а уж потом прокурор и эти его бесята в глазах,думаю не устоит. Яночка,спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением встречу героев!

Ох Панкрат чертяка!Какие страсти кипят! Убил наповал одним словом Красивая! Как тут сопротивляться,но условие она ему свое скажет! Спасибочки Яночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 07:10:11

Как здорово продолжение так быстро появилось... Спасибо...
Ой что будет.. Он мне нравится и вот это его КРАСИВАЯ)))) Я ПРЯМ ВИЖУ ОГОНЬ И АЗАРТ В ЕГО ГЛАЗАХ....

avatar
05.01.2022, 08:26:28

Вот такая любовь злая - по обе стороны баррикады. Их так тянет, он знает, что хочет и берет, она тоже знает, но вечное но...

avatar
05.01.2022, 05:58:34

О как все повернулась. Спасибо

avatar
05.01.2022, 01:28:35

Огонь)))) вот это страсти))) главы несколько раз перечитываю))) спасибо

avatar
05.01.2022, 04:01:47

Класс ! Спасибо! Коньяк и валерьянка вечные спутники в чтении ваших книг))))

avatar
04.01.2022, 07:16:51

Книга будет очередной бомбой)

avatar
04.01.2022, 16:48:34

Как так вышло что 10.000 знаков я прочитала за минуту и не поняла как? Ох ох....
Как хочу увидеть его лицо привстрече... Что то не есть хорошое случилось значит все же были тогда отношения

Ох блин,10 лет прошло! Понимаю Светлану,эта встреча не предвещает ничего хорошего! Панкрат уж точно ее не забыл! А вот подарок это интересно,у меня тоже была мысль что-то из детских вещей.Спасибочки Яночка за продолжение.

avatar
04.01.2022, 12:51:47

Яна, умеете вы заинтриговать))) Спасибо за продолжение! Кусочек проглотили, хотим добавки!!!)))