https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641152176_47.jpg
Рай в объятиях Беса
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная страсть, одержимая любовь, властный герой и кри...
#10211 в Эротика
#8606 в Современный любовный роман
02.01.2022 — 10.03.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне очень хотелось прочитать, что было дальше конкретно, а тут бац! и наши дни...
Меня посетила мысль, что в коробочке у неё или пинетки или что- то из детского, не с проста она теперь не может забеременеть. А с Панкратом рассталась по его инициативе, он её защищал так. Напридумывала я себе, теперь буду ждать и нервничать.
Ах ты ж(((.Перевернулась жизнь у Светы очень сильно!!!((
Но от судьбы не уйдешь!!))
Как я жду их встречи!!!какие искры полетят!!!))
Яночка, спасибо!!!❤️❤️❤️
Света, Света... Жизнь хорошо, очень хорошо пошутил с тобой... и слишком больно. Совесть, разум, любовь - все в разных плоскостях...
спасибо, очень интригующе
Спасибо большое за продолжение.
Сколько они были вместе, если причинили друг другу такую боль… получается она не вышла замуж из за него? Он ее подставит? Вопрос куча))) спасибо )))) ждём продолжения
Ура! Продолжение ?
Спасибо!
Поздравляю с новым годом и рождеством! Ура новая история которую я ждала почти год)) Удачи
Яночка дорогая с возвращением! С новиночкой! Я очень рада,что история вернулась! Я уже в превдкушении продолжения! Панкрат слов на ветер не бросает,как и Светлана, а вот и посмотрим...С Новым годом тебя! Здоровья тебе, удачи, вдохновения твоей музе,пусть все твои мечты исполняться! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
С новым годом и рождеством!
Яночка, поздравляю с Новым годом!! желаю здоровья,позитива, исполнения желаний!!!!
Очень -очень ждали эту взрывную парочку!!!))
Сколько искр и огненных пожаров нас ждёт!!!))
Яночка,в добрый путь!!!!❤️❤️❤️
с новым годом!!!
Поздравляю с новым годом и с новинкой
Успеха новиночке!
Ура, с возвращением!!! Салаты поедены, дома убраны, дети сплавлены. Ждем захватывающую историю со всей свойственной нам скромностью)))
Поздравляю вас с возвращением новинки, легкого пера и благодарных читателей
Ура! С возвращением!
Ого как горячо все наченается интерестно что же будет так как я читала уже все при все книги..
Думаю теперь изза него ли будет подстава. Или это его рук дела ох как интерестно
Спасибо ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена