https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584323634_76.png
Рамазан. Долг Дьяволу
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, тоже искала 2 часть.
А где можно дочитать эту книгу до конца?
Здесь только половина книги. Есть отмороженный ггерой, любящий издеваться над героиней. Кто любит отношения по типу стокгольмский синдром -вам сюда. ИМХО это самая слабая книга у автора.
Где можно прочесть продолжение?
здравствуйте.а где можно прочитать 2 книгу?
Добрый вечер дорогой автор, подскажите будет гвтороч книга данного романа???
Анна, спасибо за ваше творчество!!! Я прочитала много ваших книг но эта меня держала в бешеном ритме до самой последней главы, прочитала на одном дыхании! Вы большая умничка!!!! Творческих успехов и огромного вдохновения от ваших читателей!!!!
Как дочитать весь роман ? Указано , что вторую книгу цензура не пропустила .
Очено , очень понравилась история) Сначала расстроилась, что не полная , но по комментариям поняла где искать. Кого интересует - забила в поиске яндакса название и перешла по ссылке на литмаркет. Всем советую дочитать!!!!
Здравствуйте, а как прочитать вторую книгу?
Оплатила сегодня эту книгу. С карты .......7181
Мой эл.адрес [email protected]
Не могу найти 2 часть. На литмаркете только первая, но и ее не возможно приобрести.
Не могу 2 часть найти....
вот это книга!!!!! а где можно найти 2 часть и как она называется?
Дочитала на другом сайте, очень круто, иногда прям отличный юмор встречался, спасибо за ещё одну интересную историю... Читаем вас дальше)))
прочитала вашу книгу полностью, спасибо за рассказ. Это 4 книга цикла, прочитанная мной, надеюсь следующие не менее интересные.
Прочитала за 4 часа.Нет слов!!!!!! Бомба ? .
Прочла две ваши книги "двойной порок" и "долг дьяволу". Вторая книга отличная, читала на одном дыхании и испытала столько эмоций и переживаний...не смотря на то что я романы не очень люблю, но ваши романы зацепили. Правда после "двойного порока" в этой книге кажется что очень мало эротических сцен))))моментами их даже не хватало или казалось не так красочно описаны))). Спасибо за эмоции)))
спасибо за книгу.а где можно прочесть 2 книгу
здравствуйте.А где скачать литмаркет?В плеймаркете нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена