https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#49 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный полет творческой фантазии)))
Продолжайте в том же духе.
Здравствуйте создатель!)
Хотелось бы узнать когда ожидать продолжения "Раненые звезды"?
Пока не поняла, моё или нет. Биорганические пептиды ввели в некоторый ступор. Это масло масляное в кубе :-)
всё хорошо
всё хорошо
Не совсем понял? Может мне кто то обьяснит? Это что окончание, дальше ничего нет???
Книга понравилась, но вот продолжение найти не могу.
Книга понравилась, но вот продолжение найти не могу.
Спасибо за книгу. Очень интересно. Жду продолжения.
Отлчная книга,спасибо! С нетерпением жду продолжения :-)
Не плохо написана книга !!! Очень интересный жанр выбран !
Автор, события второй книги будут на Земле? А то иные миры не так интересны)))
Давно не читал стоящей фантастики! Спасибо, увлекательная книга!
Когда планируется выход второй книги?
"Крайне редкая штука, должна сказать. За всё известное нам время их всего-то три штуки было обнаружено. Причём до Первой Мировой они принимали исключительно форму мечей"
На этой фразе аж выбило из погружения в текст. Ну не мог так сказать человек, серьёзно занимающийся данным вопросом, слишком мало трёх случаев для столь категоричных заявлений и сбора хоть какой-то статистики. Корректнее написать, что два найденных первыми артефакта данного класса имели форму мечей, а третий тюрвинг представлял из себя стрелковое оружие.
Офигеть! Тут и пяти книг мало будет чтоб всё это разложить по полкам... А в бумаге будет?
Жду вторую книгу, так захватывающе, спасибо !!!!
Спасибо. Вот так поворот. Надеюсь про марсиан будет еще не большой кусок. Получилось ли спасти деток.
Повторюсь-отличная книга, лёгкий слог, к системе выкладки страниц-привыкаешь довольно быстро. С нетерпением жду второй части. Для любителей фантастики-самое то. И 100 деревянных за хорошую историю-сумма смешная. Не жадничайте - автор тоже хочет кушать)))) спасибо ещё раз
Очень нравиться! Буду ждать 2 часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена