https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#50 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так Гриша... сижу перевариваю. С окончанием вас и жду, что будет дальше. Как всегда - благодарю за ваш труд!
Жаль, что после такого развернутого начала, такое скомканное продолжение.
Ну вот, дочитал до момента, где нужно оформить подписку за 119 рублей. Хотел оформить, а не получается. Веб- мани, Яндекс- деньги, кошелёк Пейер, сайт не принимает, с телефона оплатить нельзя, а банковской карты у меня нет. Всё? Приехали? Варианты оплаты закончились? Грустно...
Сергей! Я, военный. Вы по Вашим произведениям имеете отношение к нам. А, по сему- С Днём Защитника ОТЕЧЕСТВА!
5
5
5
5
неужели все?. жаль очень.
А, опять логика хромает. Ну что за супер мощный комп с искусственным интеллектом, в котором не предусмотрена отработка аварийных ситуаций? Который может банально зависнуть при отправке отчёта?
Есть ли писатели или поэты в роду? Или это Вы такой первый среди родственников?
Здорово. Идёт на одном дыхании. Жаль, что долго ждать продолжения, и если появляется, то только на 10 минут чтения. Хотелось бы побольше. Но, тем не менее - СПАСИБО!!!
Автор, не заканчивайте книгу! Пожалуйста!!! Гриша еще не вернулся к Кате, Земля еще не спасена, взрослых марсиан тоже жалко....
Не могу отправить 10 рублей. А Виза сдерёт 4,90 евро.
Покат нравится. Вперёд.
Круто!!! Жду продолжения!!! Очень интересный сюжет! Спасибо !! К
Очень неплохо.
Вот читаю я раненые звёзды) и мне кажется что можно из этого прям неплохую серию написать про похождения Гриши. Вобщем и целом мне нравится)
Очень понравилось, когда продолжение
да, очень интересно, жду последнюю главу с нетерпением, круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена