https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#51 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Сергей. Сегодня будет 14 глава?
У меня тоже запрашивал оплату на следующий день, потом обновил страницу и заново вошёл в профиль библиотеки и все нормально, так что это походу глюк сайта, не более того
Супер, спасибо
При продаже книги за деньги честно было бы указывать, что книга не закончена.
Добрый день. Когда ждать продолжение?
Здравствуйте, очень понравилась книга, спасибо. Только подскажите пожалуйста: 13 глава и продолжение следует... Когда следует?)
Когда продолжение?
Выходной сегодня?
Автор, а сестра Кая не окажется ли Катей в нашем времени?
Автор ждёт инфы с американского марсохода, поэтому так мало выкладывает страниц
Очень понравилось, жду продолжения.
Прочитал полностью...Жду продолжение...очень понравилось....смена сюжета постоянная... но жаль на земле мало времени было уделено....с црушником вообще поворот интересный....Вторая книга примерно когда?
Вообще успела приуныть, когда Вы, Сергей, написали, что книга скоро закончится. Потом прочитала комментарий о следующей книге и выдохнула.
В целом - ни чего лишнего, хотя нет есть некоторые "разжевывания" - типо трансляции аудиокоманд с ЦУКСа на языке для каждого члена экипажа индивидуально на мой взгляд достаточно было бы международного английского языка)))
Ну и "не состоявшейся" возможной близости Кати и Григория на протяжении нескольких месяцев подготовки))
Для поддержания атмосферы космоса и книги, сейчас идет прямая трансляция посадки ровера на марс, можно посмотреть на канале наса. Актуально 18.02.21г. https://youtu.be/gm0b_ijaYMQ
Ааа, на самом интересном месте!!! Когда продолжение? Ушла читать про кадета. Автору мое почтение!
понравилась книга, но есть вопрос, гриша все таки потерялся с катей или будет какой то поворот?
От упоминания легендарного Игдрассиль, из не менее легендарного Гипериона, прям на слезу ностальгии пробило!
Спасибо!
Что то они не осторожны. Очень-очень неосторожны. Разведка ведь?
Прочитала 2 части, еле себя оторвала от Вашей книги))) Спасибо, вдохновения и легкого пера! Пойду читать 3 часть, надеюсь всё будет хорошо у главного героя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена