Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23598 4703134

Текущий рейтинг:
#32 в Научная фантастика
#54 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 10:02:38

Интересно читать, легко, без лишних вопросов. Интересные персонажи, герой, диалоги, наука, терминология. А главное оригинальный сюжет и завязка, ну и видение автора конечно, я по крайней мере не встречал такого сюжета и построение развития мира, схожее наверное есть, но "всё уже украдено до нас" :-; Автор явно гордится своей "физухой" и "треньками", но при этом лексика хороша на мой взгляд

avatar
13.02.2021, 07:08:06

Добрый день!
Спасибо за продолжение.
Вот тут надо поправить "плюс минут сто миллионов лет"
С почтением,
М.

avatar
13.02.2021, 05:03:28

никогда так не ждал продолжения, может это трилогия?

avatar
13.02.2021, 05:00:34

хочется что-бы Григорий вернулся на землю, это возможно?

avatar
12.02.2021, 20:31:14

Спасибо. Отличная глава, хоть что-то разложилось в голове :)

С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.02.2021, 08:57:29

Отличное начало. Интересный сюжет, хорошие идеи. Но ближе к середине эпизоды начинают сжиматься, описываться не так подробно, как следует. Имхо.
Впрочем, это обычное дело для всех продолжений как в книгах, так и в кино.
Меня в свое время очень удивил Лукьяненко, который умеет писать так, что и 10-е продолжение читаешь не отрываясь.
Уважаемый автор, Вы молодец! Продолжайте работать не покладая сил.

avatar
11.02.2021, 23:14:48

Эххххх, как мало ЭТИХ НОВЫХ СТРАНИЦ)

avatar
11.02.2021, 19:29:01

Как же здорово вы передали сцену разговора и признания Гриши, аж мураши по коже.... он с ледяной еще планеты... а их Марс когда то станет безжизненным... сразу возникает вопрос, что станет с нашей Землей в далеком будущем, надеюсь ее не коснется ничего плохое, хочется верить, кто бы нам так вот рассказал)

avatar
12.02.2021, 08:15:21

Книгу оплатил, но доступа нет

avatar
10.02.2021, 15:37:02

Весьма неплохо! Читается легко и интересно. Отсутствует тенденция через страниц 50 носится по галактике, как угорелые и делать несообразные по сложности вещи, инженерного плана, после прогрузки, как в Матрице. Помнится бросил этот жанр после подобного произведения. А это зацепило. Так что пишите, не стесняйтесь :)

avatar
11.02.2021, 21:51:40

Очень интересно, но такой формат, когда жать приходится не понравился.

avatar
11.02.2021, 15:42:32

Как читать книги? Куплиные книги выкладывают фрагментоми, чтение растягивается на неопределённый срок. Припокупке книги плата вся списывается, можно предупреждать в какие сроки автор допишет книгу. Если нет то плата также за обзац, главу,страницу. Пока книга не готова можно за книгу деньги небрать.

avatar
11.02.2021, 16:07:59

Не оторваться от чтения, сколько глав уже написано?

avatar
11.02.2021, 15:40:42

Увлекательный сюжет, легко читается. Ждём продолжения.

avatar
11.02.2021, 09:58:01

книга читается на одном дыхании, жду продолжения

avatar
11.02.2021, 02:18:44

Произведение просто СУПЕР!!!Любителям НФ рекомендую к прочтению!!!Спасибо за такой ШЕДЕВР!С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.02.2021, 02:17:38

Добрый день!
Спасибо за Вашу фантазию и труд.
Вот это желательно поправить "основные силы экспедиционных сил"
С почтением,
М.

Добрый день, уважаемый автор. Интересно узнать насколько глубоко вы пессимист или все же оставите хоть какую то надежду. В моем понимании хотелось бы чтобы вселенная оказалась проектом какого-нибудь божка троечника, по типу сляпал и забыл, чем знать, что просто сотрут. Но буду ждать поворота вашей фантазии. Читается легко, без занудства, что очень здорово. И да, женщинам тоже интересно такое читать и есть над чем подумать.

avatar
10.02.2021, 22:10:33

И чё это такое? Вначале "в открытом доступе", а как только подписался на автора, так "эта книга в платной подписке"...
Не, мне не жалко этих 200 руб. Но врать не надо...