https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#54 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно читать, легко, без лишних вопросов. Интересные персонажи, герой, диалоги, наука, терминология. А главное оригинальный сюжет и завязка, ну и видение автора конечно, я по крайней мере не встречал такого сюжета и построение развития мира, схожее наверное есть, но "всё уже украдено до нас" :-; Автор явно гордится своей "физухой" и "треньками", но при этом лексика хороша на мой взгляд
Добрый день!
Спасибо за продолжение.
Вот тут надо поправить "плюс минут сто миллионов лет"
С почтением,
М.
никогда так не ждал продолжения, может это трилогия?
хочется что-бы Григорий вернулся на землю, это возможно?
Спасибо. Отличная глава, хоть что-то разложилось в голове :)
С нетерпением жду продолжения!
Отличное начало. Интересный сюжет, хорошие идеи. Но ближе к середине эпизоды начинают сжиматься, описываться не так подробно, как следует. Имхо.
Впрочем, это обычное дело для всех продолжений как в книгах, так и в кино.
Меня в свое время очень удивил Лукьяненко, который умеет писать так, что и 10-е продолжение читаешь не отрываясь.
Уважаемый автор, Вы молодец! Продолжайте работать не покладая сил.
Эххххх, как мало ЭТИХ НОВЫХ СТРАНИЦ)
Как же здорово вы передали сцену разговора и признания Гриши, аж мураши по коже.... он с ледяной еще планеты... а их Марс когда то станет безжизненным... сразу возникает вопрос, что станет с нашей Землей в далеком будущем, надеюсь ее не коснется ничего плохое, хочется верить, кто бы нам так вот рассказал)
Книгу оплатил, но доступа нет
Весьма неплохо! Читается легко и интересно. Отсутствует тенденция через страниц 50 носится по галактике, как угорелые и делать несообразные по сложности вещи, инженерного плана, после прогрузки, как в Матрице. Помнится бросил этот жанр после подобного произведения. А это зацепило. Так что пишите, не стесняйтесь :)
Очень интересно, но такой формат, когда жать приходится не понравился.
Как читать книги? Куплиные книги выкладывают фрагментоми, чтение растягивается на неопределённый срок. Припокупке книги плата вся списывается, можно предупреждать в какие сроки автор допишет книгу. Если нет то плата также за обзац, главу,страницу. Пока книга не готова можно за книгу деньги небрать.
Не оторваться от чтения, сколько глав уже написано?
Увлекательный сюжет, легко читается. Ждём продолжения.
книга читается на одном дыхании, жду продолжения
Произведение просто СУПЕР!!!Любителям НФ рекомендую к прочтению!!!Спасибо за такой ШЕДЕВР!С нетерпением жду продолжения!
Добрый день!
Спасибо за Вашу фантазию и труд.
Вот это желательно поправить "основные силы экспедиционных сил"
С почтением,
М.
Добрый день, уважаемый автор. Интересно узнать насколько глубоко вы пессимист или все же оставите хоть какую то надежду. В моем понимании хотелось бы чтобы вселенная оказалась проектом какого-нибудь божка троечника, по типу сляпал и забыл, чем знать, что просто сотрут. Но буду ждать поворота вашей фантазии. Читается легко, без занудства, что очень здорово. И да, женщинам тоже интересно такое читать и есть над чем подумать.
И чё это такое? Вначале "в открытом доступе", а как только подписался на автора, так "эта книга в платной подписке"...
Не, мне не жалко этих 200 руб. Но врать не надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена