https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#54 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо читается классно, прочитал за один вечер.
шли шли и пришли, по идее две трети, продолжение следует?????????
тупой сайт
Давно так увлечённо не читал :)
А то бы по точно вычислили на раз: опечатка во второй главе, по лишняя
Интересно! Благодарю автора))
Тут нервюры каробновые, у воздухозаборника, видишь? Вроде тоже опечатка.
Автор понятно, бабки зарабатывает Нахрена такая книга, которую можно читать по одной странице в день.
Класс!!! Очень интересно
Научная фантастика закончилась вместе с бесплатным отрывком. Дальше началось бредовое фэнтези. Ведь предполагал, что "женский голос за спиной" - это точно бред. Любопытство взяло -уж больно добротно написано вступление. Как только в сюжете появляется 20-летняя блондинка с 4 размером груди без бюстгалтера под обтягивающим комбинезоном, специалист по все видам секретных технологий - дальше можно не читать - это бредятина для прыщавых дзюб.
Захватил сюжет. Очень интересно, и кадетов уже прочитал, тоже хватает с самого начала. Жду продолжения. Мало кто так пишет чтоб цепляло с самого начала.
Ух, дышать перестала, спасибо
Жду продолжения.
Классно пишите! Читаю на одном дыхании,хотя давно уже не читал книг а тут просто залип, жду с нетерпением продолжения!!!
Книга очень захватывающая, не смотря на уклон к фантастике, начинаешь всё же задумываться а как же всё устроено в нашем Мире и на планете в целом
Как-то похоже на еще одну симуляцию, чтобы вывести гг на чистую воду.
По моему мнению, правительство Марса в курсе зачем нужны печати, о сборе информации и подозревает гг в том, что он шпион сборщиков и должен оценить уровень цивилизации - стоит её собирать или нет.
Добрый день, книга Ваша меня поглатила полность, все интересно, чем то напомнила произведение Звездный лабиринт... Там тоже начало происходило с обнаружения артефакта кладоискателями в Черном море.
Спасибо!
Это будет одна книга или цикл???
А нельзя ли выложить произведение на АТ? А то Литнет не в курсе что существуют Яндекс деньги (Юмани).
Да, очень интересно написано. Спасибо Сергей. Я даже на работу подзабил, как зачитался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена