Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23598 4703066

Текущий рейтинг:
#39 в Научная фантастика
#77 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:26:40

Интересная фантастика

avatar
28.01.2022, 17:29:39

очень интересно читать. удачи

avatar
28.01.2022, 01:38:12

Супер!!! Читал без отрыва. Гениальное произведение, браво, Сергей!!! ???

avatar
26.01.2022, 22:06:30

Книга понравилась. Благодарю за созданную реальность. Успехов в творчестве!

avatar
25.01.2022, 21:58:56

Отлично читается. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 10:04:37

отличная книга

avatar
16.01.2022, 23:31:33

Очень увлекательная история. Спасибо!

Давно не читала такую захватывающую интересную фантастику!! Я в восторге! Пока что пиковый интерес пришелся на период подготовки героя к космическому перелету с Земли. Но уверена, что и дальше будет не менее интересно. Предвкушаю, что герою удастся вернуться в его родное время на Землю и повидаться с родными. Хочется верить, что так и будет. С нетерпением жду окончания романа! Спасибо автору и успешного творчества далее.

отличный,захватывающий сюжет. удачи вам в дальнейшем.

avatar
12.01.2022, 22:34:47

Хорошая книга, особенно первая половина очень захватывает и интригует. Под конец стало немного тягомотно, но в самом конце новая интрига. Спасибо!

avatar
11.01.2022, 17:11:17

Рассказ обалденный. Спасибо автор. Буду читать дальше. Удачи.

Очень понравилась книга. Хотелось бы прочитать продолжение и другие произведения Сергея Котова

avatar
09.01.2022, 01:31:27

Спасибо за книгу ! Успехов вам в вашем творчестве!

avatar
09.01.2022, 13:13:37

книга интересная

avatar
07.01.2022, 16:47:45

Наверно одна из лучших книг на мой взгляд книг в жанре космической фантастики. Хорошо развит и описан мир, герои не бесят своими действиями, все поступательно и логично. Соглашусь с комментатором ниже - нет как таковой любовной сюжетной линии, она бы просто в такую историю не вписалась. Спасибо.

avatar
04.01.2022, 02:02:42

Книга интересна своим альтернативным взглядом на историю нашей звёздной системы. Лично мне.
Но само повествование, развитие сюжета, продуманность сюжетных линий - сначала хорошо, но чем дальше, тем автор это делает более большими мазками (мне это напомнило моё детство, когда сам пытался писать фантастические рассказы :-) ).
Но Труд автора это нисколько не умеляет! Наоборот, есть желание следить за развитием его творческого таланта.
Спасибо за книгу, Сергей!

avatar
02.01.2022, 08:54:56

Я не большой мастер писать отзывы, но постараюсь)))) Понравилось, что герой возникающие вопросы откладывает и при возможности задаëт, вовремя выуживая из памяти. Это так основательно, по-мужски, прямо веришь в его "настоящность".
Понравилось отсутствие явных грамматических ошибок и неверно построенных предложений, за которые "спотыкаешься" при чтении.
Зацепил с первых страниц динамичный сюжет, и постепенное накручивание сюжета не кажется притянутым за уши.
Понравилось почти полное отсутствие романтической линии. Всë-таки, Катя - оперативник и сейчас отношения с ней воспринимаются, как что-то навязанное насильно.
Теперь останется надеятся на отличное продолжение.

avatar
01.01.2022, 16:14:06

спасибо автору за такое интересное и лёгкое в чтении произведение,читаю с большим удовольствием, уже много лет увлекаюсь фантастикой, ещё с первой книги Ефремова "Туманность Андромеды" и как же выросла фантазия авторов, всё интереснее и интереснее,такое ощущение что всё это есть на самом деле,а фэнтези так вообще бальзам на душу.Желаю Вам неиссякаемой фантазии и долгой творческой активности,с нетерпением жду ваших произведений.

avatar
30.12.2021, 10:36:39

Очень интересно, чуть-чуть романтики не хватило.

avatar
01.01.2022, 11:15:13

Кстати, от братеевских мостов до Коломны нужно пройти пять шлюзов по р. Москве. На "Порт-Артуре" у нас это заняло часов ~12. А тут на лодке за время сна г.г.