https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#39 в Научная фантастика
#77 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная фантастика
очень интересно читать. удачи
Супер!!! Читал без отрыва. Гениальное произведение, браво, Сергей!!! ???
Книга понравилась. Благодарю за созданную реальность. Успехов в творчестве!
Отлично читается. Спасибо.
отличная книга
Очень увлекательная история. Спасибо!
Давно не читала такую захватывающую интересную фантастику!! Я в восторге! Пока что пиковый интерес пришелся на период подготовки героя к космическому перелету с Земли. Но уверена, что и дальше будет не менее интересно. Предвкушаю, что герою удастся вернуться в его родное время на Землю и повидаться с родными. Хочется верить, что так и будет. С нетерпением жду окончания романа! Спасибо автору и успешного творчества далее.
отличный,захватывающий сюжет. удачи вам в дальнейшем.
Хорошая книга, особенно первая половина очень захватывает и интригует. Под конец стало немного тягомотно, но в самом конце новая интрига. Спасибо!
Рассказ обалденный. Спасибо автор. Буду читать дальше. Удачи.
Очень понравилась книга. Хотелось бы прочитать продолжение и другие произведения Сергея Котова
Спасибо за книгу ! Успехов вам в вашем творчестве!
книга интересная
Наверно одна из лучших книг на мой взгляд книг в жанре космической фантастики. Хорошо развит и описан мир, герои не бесят своими действиями, все поступательно и логично. Соглашусь с комментатором ниже - нет как таковой любовной сюжетной линии, она бы просто в такую историю не вписалась. Спасибо.
Книга интересна своим альтернативным взглядом на историю нашей звёздной системы. Лично мне.
Но само повествование, развитие сюжета, продуманность сюжетных линий - сначала хорошо, но чем дальше, тем автор это делает более большими мазками (мне это напомнило моё детство, когда сам пытался писать фантастические рассказы :-) ).
Но Труд автора это нисколько не умеляет! Наоборот, есть желание следить за развитием его творческого таланта.
Спасибо за книгу, Сергей!
Я не большой мастер писать отзывы, но постараюсь)))) Понравилось, что герой возникающие вопросы откладывает и при возможности задаëт, вовремя выуживая из памяти. Это так основательно, по-мужски, прямо веришь в его "настоящность".
Понравилось отсутствие явных грамматических ошибок и неверно построенных предложений, за которые "спотыкаешься" при чтении.
Зацепил с первых страниц динамичный сюжет, и постепенное накручивание сюжета не кажется притянутым за уши.
Понравилось почти полное отсутствие романтической линии. Всë-таки, Катя - оперативник и сейчас отношения с ней воспринимаются, как что-то навязанное насильно.
Теперь останется надеятся на отличное продолжение.
спасибо автору за такое интересное и лёгкое в чтении произведение,читаю с большим удовольствием, уже много лет увлекаюсь фантастикой, ещё с первой книги Ефремова "Туманность Андромеды" и как же выросла фантазия авторов, всё интереснее и интереснее,такое ощущение что всё это есть на самом деле,а фэнтези так вообще бальзам на душу.Желаю Вам неиссякаемой фантазии и долгой творческой активности,с нетерпением жду ваших произведений.
Очень интересно, чуть-чуть романтики не хватило.
Кстати, от братеевских мостов до Коломны нужно пройти пять шлюзов по р. Москве. На "Порт-Артуре" у нас это заняло часов ~12. А тут на лодке за время сна г.г.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена