https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#55 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор! Читается на одном дыхании. Жду продолжения.
С уважением, Раиса.
Когда он уже будет с ней в шахматы играть?
Мне нравится жанр с попаденцами в мир с магией.
В инсте увидела видео, где мальчонка с котом гуляет примерно так же, на плечах.... Видео милое, классное. Но мою фантазию теперь не остановить!))))
Увлекает с первой страницы. Но я бы хотел высказать своё субъективноре мнение. Возможно я и ошибаюсь или чего-то не знаю. Мне не понятно по какой причине, автор пишет в прошедшем времени, о том, что происходит в настоящем. Пример - БЫЛА КОБУРА - почему была? Она и есть. Отрыл, нашёл, вот она у красноармейца. И это, не единичный случай. Я повторюсь - это моё субъективное мнение. Прошу прощения если что-то не так.
Увлекательно.
Интересный слог. Книга разыграла во мне интерес к истории главного героя.
интересненько!!!только бы не платно!
О, в 6й главе отсыл к Филиппу Фармеру "Мир Реки". :-)
Нравится!
Вдохновился вами, начал сам писать литературу! Спасибо вам!!
Очень неожиданно! Автору респект за повороты сюжета и хороший язык изложения материала. Безусловно, есть литературный талант и почти нет грамматических ошибок. Хотелось бы, чтобы автор правильно использовал определенную форму глаголов, а не заменял ее инфинитивом ( например: трудится и трудиться - это не одно и то же), а также не писал "итак"(следовательно) там, где нужен "и так"(таким образом). Такие ошибочки при отличном содержании расстраивают возрастного читателя безмерно! А вообще-то, прекрасная книга!
Давно не встречал столь достойной читки. Спасибо автору!
а жаль
не могу награждать финансово. живу в Африке
хорошо
Вы здорово пишете! Напомнили мне произведения моего любимого автора Сергея Лукьяненко.Я его читала ещё тогда, когда он не был таким популярным. Желаю вам творческих успехов!
Эта часть книги великолепна! Такой фантазии автора хочется аплодировать стоя. С уважением, Сергей.
а почему доступ ограничен с 10ой главы? Хочу читать дальше!
Буду краток. Мне понравилось Ваше произведение. Фантастика мой конек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена