Книга. "Раненые звезды" читать онлайн

Раненые звезды

Цикл: Раненые Звезды

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, космические корабли, тайны земли

Рейтинг:
11262
23598 4703071

Текущий рейтинг:
#32 в Научная фантастика
#55 в Боевая фантастика


Полный текст 258 стр.

19.11.2020 — 24.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (812 загрузок)


Аннотация к книге "Раненые звезды"

Нужно было попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой редкий талант. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один археолог. Это открытие дорого мне стоило – государства и преступные группировки устроили за мной охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться в космос, чтобы найти ответы на главный вопрос: кто я на самом деле?

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 18:24:58

Спасибо, автор! Читается на одном дыхании. Жду продолжения.
С уважением, Раиса.

Когда он уже будет с ней в шахматы играть?

Мне нравится жанр с попаденцами в мир с магией.

В инсте увидела видео, где мальчонка с котом гуляет примерно так же, на плечах.... Видео милое, классное. Но мою фантазию теперь не остановить!))))

Увлекает с первой страницы. Но я бы хотел высказать своё субъективноре мнение. Возможно я и ошибаюсь или чего-то не знаю. Мне не понятно по какой причине, автор пишет в прошедшем времени, о том, что происходит в настоящем. Пример - БЫЛА КОБУРА - почему была? Она и есть. Отрыл, нашёл, вот она у красноармейца. И это, не единичный случай. Я повторюсь - это моё субъективное мнение. Прошу прощения если что-то не так.

avatar
20.12.2021, 19:19:56

Увлекательно.

Интересный слог. Книга разыграла во мне интерес к истории главного героя.

avatar
13.12.2021, 15:23:03

интересненько!!!только бы не платно!

О, в 6й главе отсыл к Филиппу Фармеру "Мир Реки". :-)

Нравится!

avatar
11.12.2021, 21:36:05

Вдохновился вами, начал сам писать литературу! Спасибо вам!!

avatar
06.12.2021, 19:26:33

Очень неожиданно! Автору респект за повороты сюжета и хороший язык изложения материала. Безусловно, есть литературный талант и почти нет грамматических ошибок. Хотелось бы, чтобы автор правильно использовал определенную форму глаголов, а не заменял ее инфинитивом ( например: трудится и трудиться - это не одно и то же), а также не писал "итак"(следовательно) там, где нужен "и так"(таким образом). Такие ошибочки при отличном содержании расстраивают возрастного читателя безмерно! А вообще-то, прекрасная книга!

Давно не встречал столь достойной читки. Спасибо автору!

avatar
08.12.2021, 06:27:27

а жаль

avatar
08.12.2021, 06:27:12

не могу награждать финансово. живу в Африке

avatar
08.12.2021, 06:25:58

хорошо

avatar
07.12.2021, 19:22:22

Вы здорово пишете! Напомнили мне произведения моего любимого автора Сергея Лукьяненко.Я его читала ещё тогда, когда он не был таким популярным. Желаю вам творческих успехов!

avatar
07.12.2021, 12:20:09

Эта часть книги великолепна! Такой фантазии автора хочется аплодировать стоя. С уважением, Сергей.

avatar
07.12.2021, 11:01:41

а почему доступ ограничен с 10ой главы? Хочу читать дальше!

avatar
06.12.2021, 20:50:41

Буду краток. Мне понравилось Ваше произведение. Фантастика мой конек.