https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749276424_20.png
#32 в Научная фантастика
#49 в Боевая фантастика
19.11.2020 — 24.02.2021
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько! Будем почитать, как говорится. Начало цепляет сразу.
Обложка великолепная!
Очень увлекательная история!!! Прочла залпом. Благодарю
Респект автору. Очень понравилось, читается легко.
Здравствуйте ,автор. Оплатила первую книгу Раненные Звезды по акции 19-20 ноября за 50 '/, Прошло два дня,а 11 глава так и не открылась, хотя горит вкладка КУПЛЕНО и СМС пришел с оповещением об оплате. Что делать?
Здравствуйте автор ! Очень интересный сюжет вашего рассказа! Но есть очень большое но! Не хватает деталей всех фантастических объектов описываемых вами! Как они выглядят какие материалы использовались я не смог вжиться в роль гг. Такое впечатление сложилось что этот рассказ мне пересказали через третьи руки! Да рассказ интересный общем смыслом идеей но очень поверхностный. Я не думаю что вы переработаете эту книгу но возможно для будущих книг это учтете! (Как пример я не понял как выглядит военная база на Марсе как выглядит полигон и на сколько он был сложным!) До этого читал (древний), ( искажающие реальность) да и там есть недочёты но я вжился в главного героя ходил с ним по коридорам по фантастическим объектам я из мог себе представить были детали ! Спасибо за ваше творчество надеюсь буду услышан)))))
В книге нет ничего от научной фантастики. Автор хорошо начитан и поработал над текстом. Но не более.
Читать интересно, такое прям космическое фентези. Необычно. Но все осевые идеи возможны только с участием магии. О которой в тексте, к сожалению, речи не идёт, что только портит общее впечатление от книги.
Взяла книгу на прокат, закрытые главы не открываются
Сергей, отличный рассказ.
Прочитал, что называется взахлёб))
Единственное, что резануло глаз - это "кровосток" у ножа.
У холодного оружия не бывает "кровостока", только долы или рёбра жёсткости - это вам любой справочник по холодному оружию расскажет или эксперт. Удачи в творчестве.
Увлекательно. На одном дыхании.!
книга просто замечательная буду читать вторую давно с таким удовольствием не читала спасибо
неплохое начало интригует
Сергей! Книга великолепная! Гриша надежда всей земли! Пошёл покупать 2ую часть!
Замечательно, грамотно использованы научные данные! Благодарю!
Вопрос к автору, книги только в электронном виде или издаются в бумажном формате?
Нечасто заходя на страницу книги вижу столько хвалебнвх отзывов. Что-ж, проверю людям и куплю. И хочу спросить автора, сколько планируется книг в цикле? А также у сочитателей хочется спросить, не скатывается ли сюжет к 3й книге?
P. S. Без обид но нелюблю когда у ГГ за каждым кустом спрятан "рояль " и " вудервафля". Такое увы встречается очень часто!
Недавно "заболел" Крузом - перечитал все у него и кое-что купил в свою домашнюю библиотеку. Горько было узнать, что Андрей умер. И тут я встречаю "Раненные звезды"! Ура! Круз не умер! Вы - его продолжение! Желаю вам творить без остановки, у вас есть стиль мужской "стругацкой" прозы. Я ваш неизменный подписчик.
События развиваются быстро , очень интересно что -же будет , как он выкрутиться с этой ситуации . Мне очень нравиться , захватывающий сюжет.
книга просто супер прочитал на одном дыхании, давно не было такого интересного произведения, спасибо.
Начало не плохое, очень понравилось .Продолжайте в том же духе .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена