Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588621550_29.jpg
Расческа для Лысого
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, опасный мужчина
Рейтинг:
6430
6430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1205 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Расческа для Лысого"
Она - не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
Другие книги автора
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак. Сукой называли... Ведьмой тоже... Бл*дство упоминалось... Мудака костерили...
Тогда поговорим о прекрасном! Там жешь камеры стоят! Должны же их посмотреть и во всём разобраться. А вот мента нам не нать. Ибо нехер!
Ох, мля... Сёня ж пятница!!!!!!!! Пипец! До понедельника мариноваться будем!!!!! Ёперный тиятр!!!! Эээээх....
вот позитивный анатолий
был послан нахуй но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез (с)
... вот сука (я даже извинятся не буду, потому что по другому это тело, которое бывшая подруга, не назовешь), а еще не думала, что скажу , но.. Миш, ты дурак.
ушла грустить, что творят... что творят окаянные, а у меня тонкая душевная и сердце одно, эх.
зы: а стишок у нас сеня посвящается второму плану в лице Вадиков и Иванов, не вешайте нос, мальчики, просто это не ваша женщина)))))
Иногда возникает такое впечатление, что женская дружба — это взаимовыгодный союз, пока не пересекаются интересы и не возникает некоторая конкуренция.
Девонька моя, Расчёсочка, держись уж...
А до понедельника и в правду субботитьВоскресенить придётся, охо хоооооо
вот сучка ,приревновала!
Во, сучка какая, ну не нравишься ты мужикам, они же тоже чувствуют твою гнильцу внутреннюю. Ну держись ответочу от ленки
Подружака подставила,отомстила так подленько, Интересно ,что наша красота в ответочку придумает.
Вот это подстава,попадалово по полной! Сейчас тут мент ,забыла отчество,и нарисуется. Вас не ждали,как говорится,а мы приперлись.Машке нужно волосёнки отросшие повыдергать,сучка крашеная.Дядь Миша,тут без тебя такие страсти,ау...
Ой,а теперь понятно про маринад,в котором Ленка будет Дядь Миша засаливать.
Вот же сучка эта блин «подруга»... !!!
Ну и ссука же " подружка "
Дааа, нафиг таких подруг. Спасибо, жду продолжения :)
Маша дура! Хотя и Ленке не стоило прощать такую овцу)) но!!!!! Эта овца не догадывается , как её могут наказать ))
Ну, что? Типичная мстя подружки-суки. Сейчас еще и влюбленный мент подтянется.....Эх, Ленка, Ленка.... все мозги тебе дядя Миша расплющил.
Как можно таких б.... в подругах рядом держать ?
Большое спасибо!!!
вот бл*дство то какое *ревёт*
Мишу хочется побить, вроде такой умный и взрослый а мозгов не хватает совсем(((
а подружку бы сварила в кипящем масле, ведьма завистливая((((
Маааааш, как до понедельника то дожить???? пожалей мое бедное сердечко...
Такс...ну сначала я испугалась что это как раз уже прям приход и Ленка ого и Миша потеряется. Но почитала комы,сопоставила факты. Неть. Не потеряется. Значит пока не залет. Но поругаются и он скорее всего ей напишет может быть. Потом опять приедет. Они переспят где то июнь-июль и вот тогла залет. Да. Ну скорее всего вот там где то Миша косекнет.
Права Маш ?
Вот и закончился конфетный период
не доводите до кипенья
есть вероятность что сбежит
а то и вовсе испарится
мужик. (с)
начиталась чейных "ой, шо будет" и поняла таки, шо товарищи окопчане , пора запасаться плакатами в защиту нашего любимки, чтоб коварный аффтар палку не перегнул))) мы вон Пашку отстояли, что мы.. Мишаню не отстоим *трясу задорно кулаком, ножкой топаю)))) долой беспредел и стекло (что бы это не значило)))))
*села калякать баннер такой огромный, ОГРОМНЫЙ , слышишь, Мариш?))) там значится " Миша, держись" )))) не доводи до греха))))))))
зы: Минздрав предупреждает, что болезнь всегда легче предупредить, чем вылечить - работаем на предупреждение))) ишшо ниче крамольного не случилось, но я уже гатофф)))) дыы))
Вот согласна, защемило чет....) Не ужели струсит)Мария, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена