Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588621550_29.jpg
Расческа для Лысого
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, опасный мужчина
Рейтинг:
6430
6430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Эротика
#1403 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Расческа для Лысого"
Она - не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
Другие книги автора
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вроде догадываюсь что произойдёт)
Дядя Миша не прощаясь уедет, а Ленка-то будет ждать, переживать и, их уикэнд беследно не пройдёт. Она точно залетела. А от Миши ни слуху не духу.
А накручивать себя сестрички умеют... не минует и Расчесочку чаша сия... греет то, что все будет хорошо. Ох, перечитывать буду не только Носорога, а и Расчесочку как полностью будет книга, спасибо
Ох, млин... Не предупредит...
Ну вот она ложка дёгтя!!! Блин! Неужели по глупому всё сделает дядя Миша?
спасибо Маша, выходные прошли удачно, жарко, ещё сильнее они притягиваются, прикипают, он та уже признается себе в этом, она, наверное не особо задумывается ещё, когда ей! Неужели он уедет на какое то время и она посчитает, что он пользовался ею, а когда Миша вернётся прибить его явно захочет!
В шесть утра читать нежно-прощальную продочку не комильфо! Теперь понятно почему ведьма опять в отрыв пойдёт, боль от отъезда Мишани вытравить! И защитить её теперь не от мента, не от других уродов некому. Защитник далеко будет.
Дядь Миш, ты не переживай ведьму тоже на тебе клинет! И тоже боится своих чувст! Для вас обоих все впервые!)))
Спасибо. Теперь понятно почему Лена прячется от Миши.
Спасибо!
"ССЫЛЬ (!) в облаке"))) Ржу, не могу! Я теперь тоже так говорить буду!
Ну, что ж! Начался трэш для этой парочки? Запасаюсь валерьянкой)))
Тапку: сообщение от Сухого)))или от герра...вряд ли Лысый сам себе пишет)
Ох Миша!!! Вроде умный мужик, но такой дурак)))) уедет и по телефону скажет, эй малех, давай до свидания? Или как джентельмен, уйдёт не прощаясь? Дела же...
Она, краснея от стыда,
Шептала: «Миша, не туда!» (с)
Кому тут стихов ни фатало — нате. ))))) А вообще я дочитала главу и прям защемило чет... грустно так((( Миша накрутил себя по самое не балуй, и отьезд этот срочный.... пичаль, ооо
спасибо, солнце (´。• ᵕ •。) ♡
зы: отдельное спасибо ишшо раз за муз акомпонимент, он сделал мой вечер сеня, залипла прям )))
Спасибо, Мария за продолжение. Правда очень грустно будет ,если Миша уедет не попрощавшись с Ленкой
блин боюсь следующую главу
каждый из них со своей аргументацией и мнением что боюсь как бы к чему дурному не приведет
Мишаня ревнивец! Вот что с человеком любовь делает! Правда он не осознал, что ему крышу сносит это Любовь и есть!)))
Ну что,дядь Миш,поехал решать проблемы насущные,а Ленке позвонить,предупредить? Ну,мы ж мужики,куда от нас баба денется? Ха,а вот денется,да ещё как!Лопух ты,Миша,кажется уже в процессе понимания,что девочка от всех твоих бывших отличается,но нужно ,чтоб по головушке непутевой чем-то тяжёлым стукнуло,чтб уж понятно было,что Леночка ещё та заноза.Вот и сидеть тебе в своей четырехколесочной крепости под окнами и ждать,когда прЫнцесса соизволит на тебя теперь взглянуть.Понятливый ты по жизни,но дурак.
Спасибо большое!!!
Было у меня два счастливых дня)) Вот и реальность) работа, обязательства) Я так понимаю, что Ленке не позвонит и не объяснит ) Ждём клуб?!;)))
Эх... Обстоятельства, что б их...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена