Книга. "Расчёт на любовь" читать онлайн

Расчёт на любовь

Цикл: Математика чувств

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, взрослая героиня, чужой ребёнок

Рейтинг:
566
875 112481

Текущий рейтинг:
#10628 в Современный любовный роман
#4573 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 77 стр.

31.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Расчёт на любовь"

Когда тебе далеко за 30, а в твоей жизни кроме работы никого и ничего нет, поводов для грусти может быть масса- Предательство парня, сумасбродство начальства и недовольство матери. И кажется, что круговорот проблем просто не остановить. Но всего лишь мимолётное знакомство с совершенно неподходящим человеком может перевернуть твою жизнь в один миг. И только тебе РЕШАТЬ, в какую из сторон произойдёт этот переворот и найдётся ли у тебя формула для любви.

Цикл « Математика чувств». Книга 1. Все книги читаются самостоятельно.
История Тани

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за историю)))
Хорошо, что они нашли друг друга)))

avatar
22.08.2020, 21:18:37

Замечательная история! Понравилось, что героиня взрослая, без склонности к излишнему драматизму.

спасибо ,очень душевный добрый роман

avatar
10.08.2020, 23:36:08

Спасибо))).Добрая история

avatar
06.08.2020, 11:28:23

Книга очень понравилась,лёгкая,читается быстро!!!

avatar
05.08.2020, 18:22:19

Очень хорошая сказка. Остается приятное послевкусие после прочтения.

avatar
05.08.2020, 09:39:10

Очень нежная и теплая история.
Спасибо автору!

avatar
04.08.2020, 22:03:51

Прочла с удовольствием. Спасибо за чудесное время с вашей историей о Тане.

avatar
04.08.2020, 21:59:47

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

Просто чудесная история. Надеюсь роды пройдут для мамы благоприятно.! Автору спасибо.

avatar
04.08.2020, 18:27:54

Хорошая история)
Но, фраза «Костя хихикнул» или «мужчина хихикнул», как-то резала слух)
Может стоит заменить на «хмыкнул» или «усмехнулся»?)
Просто хихикающий мужчина, читается как-то странно ;-)

Ася, спасибо за историю❤

avatar
03.08.2020, 14:27:01

Хорошая, нежная, трогательная история. Мне понравилась! Спасибо.

avatar
03.08.2020, 13:56:57

Классная книга автор!Прочитала на одном дыхании..Такая спокойная,местами нежная,трогательная.Спасибо вам.Желаю творческих успехов.

avatar
02.08.2020, 23:50:08

Дякую!
Прочитала все і відразу!
Подальших Вам творчих успіхів!

Большое спасибо за замечательную и интересную историю.

avatar
02.08.2020, 12:46:56

Замечательная и лёгкая история со счастливым концом. Рада, что у Танюши с Костей все сложилось удачно. И Павел, оказывается, не совсем пропащий человек.
А вот таких, как Алина, стерилизовать надо, с рождения. Хотя, не было бы тогда Демы.
Спасибо большое, Ася! Удачи и вдохновения на новые книги!

спасибо, было очень интересно читать и переживать за героев

avatar
01.08.2020, 19:15:18

Чудесная история!!!
Читала не отрываясь...
Огромное спасибо!!!
Жду с нетерпением следующих книг...

Ася, какая замечательная история, спасибо Вам.