- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Расклад на любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594625436_11.png
Эксклюзив
Расклад на любовь
Ксения Каретникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10208 в Современный любовный роман
#4711 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
13.07.2020 — 13.11.2020
Аннотация к книге "Расклад на любовь"
– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.
* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...
#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.
* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...
#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230673
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же такой этот Антон Савкевич? И почему следит за Лялей? Похоже, он и есть тот, кто столкнул Михаила в пропасть..И пока они будут со Стасом идти окольными путями, придет туда раньше. Точно подслушивал! Момент икс настал! Большое спасибо, Ксения❤
Думаю что общак ищут еще те,кому он принадлежал....
И я думала про это озеро...но что то мне кажется, что их опередят. Может этот Антон?! А Стас то уже поплыл окончательно)) Любит❤Ну как ее можно не любить и умница и красавица и ведьмочка❤❤Большое спасибо, Ксения!
Ничего себе. Вот это поворот. Интересно и лихо закручено. Теперь понятна подноготная нечестных квестов. Может Михаил что-то нашёл, или спрятанное, или очередную подсказку и его того. Кто же убийца, интересно. Может Лялин талант поможет его отыскать. Ксения, спасибо!
Пару дней не читала, а тут такие страсти развернулись..ого -го. Первый, мне кажется и есть тот зек, только он не утонул, а разбился. А вот кто Михаила столкнул или так же подскользнулся, как Милослав? Но и Милослав удивил, оказывается все же он и есть потомок графа. Страшно подумать, конечно об этих находках на дне обрыва и о том, что все это увидела Ляля. Огромное спасибо, Ксения!
Какой ужас. Хочешь не хочешь, а поверишь в Лялины способности. Интересно, кто там ещё лежит вместе с Михаилом. Ксения, спасибо!
И все-таки наша Ляля точно ведьмочка, белая. Кто же там сорвался? Тоже клад полезли искать?
Спасибо, жду продолжения)))
Интересно,а кто второй то?!Ждем!Спасибо!
Интересно, Стас скажет правду или уйдет от ответа?
Спасибо)))
Вопрос на засыпку!Спасибо!
Жаль тайник уже кто-то нашёл, но Ляля предполагала такой такой поворот. Думаю, в нужное время узнает руку.
Ужас, как страшно стало когда Милослав изчез над обрывом, а затем эти крики о помощи. Хорошо Стас со Славой успели вовремя. Может теперь Стас посвятит Лялю в свои секреты. Ксения, спасибо!
Страшное приключение вышло у них с Милославом, как будто предупреждение..А руку с наколками она видела, скорее всего того зэка беглого, что утонул...Ну, уже хочется чего то жаркого, сколько же можно сдерживать им себя))❤Большое спасибо, Ксения❤❤
Неужели Милослав упал в обрыв?!Как так получилось?!Неужели помогли?!?
Ляля молодец, ключ разгадала. Осталось открыть тайник. Интригует содержимое тайника. Ксения, спасибо!
Даже как то боязно за нее стало..отыскала ключ, оставила карты.. Наверное все же Милослав является потомком графа..гадаю, гадаю)))Что они смогут там найти и нет ли за ними слежки..Большое спасибо!!
Интересно как! Это, вроде, довольно известные японские драматические театры" Но" и " Кабуки". И вот кстати вспомнился этот сероглазый, кому Ляля нагадала смерть на высоте. Так может он тоже потомок графа, или Антон, а может и сам Стас..Большое спасибо, Ксения!
Ей надо быть сейчас очень осторожной,не зря ведь пальчики то похолодели....Спасибо за продочку!
Что-то есть в этом "но", не зря пальчики похолодели. Ляле надо доверять своим ощущениям. Ксения, спасибо!
Становится все интересней!Спасибо!
Как интересно, почему Вениамин отказался от гадания увидев колоду. Понял, что все взаправду или его так символ на рубашке испугал. Ксения, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена