Книга. "Расклад на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Расклад на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
550
1277 95830

Текущий рейтинг:
#10208 в Современный любовный роман
#4711 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.07.2020 — 13.11.2020


Аннотация к книге "Расклад на любовь"

– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.

* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...

#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива


291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто же такой этот Антон Савкевич? И почему следит за Лялей? Похоже, он и есть тот, кто столкнул Михаила в пропасть..И пока они будут со Стасом идти окольными путями, придет туда раньше. Точно подслушивал! Момент икс настал! Большое спасибо, Ксения❤

Думаю что общак ищут еще те,кому он принадлежал....

И я думала про это озеро...но что то мне кажется, что их опередят. Может этот Антон?! А Стас то уже поплыл окончательно)) Любит❤Ну как ее можно не любить и умница и красавица и ведьмочка❤❤Большое спасибо, Ксения!

avatar
10.11.2020, 01:06:11

Ничего себе. Вот это поворот. Интересно и лихо закручено. Теперь понятна подноготная нечестных квестов. Может Михаил что-то нашёл, или спрятанное, или очередную подсказку и его того. Кто же убийца, интересно. Может Лялин талант поможет его отыскать. Ксения, спасибо!

Пару дней не читала, а тут такие страсти развернулись..ого -го. Первый, мне кажется и есть тот зек, только он не утонул, а разбился. А вот кто Михаила столкнул или так же подскользнулся, как Милослав? Но и Милослав удивил, оказывается все же он и есть потомок графа. Страшно подумать, конечно об этих находках на дне обрыва и о том, что все это увидела Ляля. Огромное спасибо, Ксения!

avatar
08.11.2020, 01:37:08

Какой ужас. Хочешь не хочешь, а поверишь в Лялины способности. Интересно, кто там ещё лежит вместе с Михаилом. Ксения, спасибо!

И все-таки наша Ляля точно ведьмочка, белая. Кто же там сорвался? Тоже клад полезли искать?
Спасибо, жду продолжения)))

Интересно,а кто второй то?!Ждем!Спасибо!

Интересно, Стас скажет правду или уйдет от ответа?
Спасибо)))

Вопрос на засыпку!Спасибо!

avatar
05.11.2020, 21:37:24

Жаль тайник уже кто-то нашёл, но Ляля предполагала такой такой поворот. Думаю, в нужное время узнает руку.
Ужас, как страшно стало когда Милослав изчез над обрывом, а затем эти крики о помощи. Хорошо Стас со Славой успели вовремя. Может теперь Стас посвятит Лялю в свои секреты. Ксения, спасибо!

Страшное приключение вышло у них с Милославом, как будто предупреждение..А руку с наколками она видела, скорее всего того зэка беглого, что утонул...Ну, уже хочется чего то жаркого, сколько же можно сдерживать им себя))❤Большое спасибо, Ксения❤❤

Неужели Милослав упал в обрыв?!Как так получилось?!Неужели помогли?!?

avatar
03.11.2020, 00:48:34

Ляля молодец, ключ разгадала. Осталось открыть тайник. Интригует содержимое тайника. Ксения, спасибо!

Даже как то боязно за нее стало..отыскала ключ, оставила карты.. Наверное все же Милослав является потомком графа..гадаю, гадаю)))Что они смогут там найти и нет ли за ними слежки..Большое спасибо!!

Интересно как! Это, вроде, довольно известные японские драматические театры" Но" и " Кабуки". И вот кстати вспомнился этот сероглазый, кому Ляля нагадала смерть на высоте. Так может он тоже потомок графа, или Антон, а может и сам Стас..Большое спасибо, Ксения!

Ей надо быть сейчас очень осторожной,не зря ведь пальчики то похолодели....Спасибо за продочку!

avatar
02.11.2020, 12:17:54

Что-то есть в этом "но", не зря пальчики похолодели. Ляле надо доверять своим ощущениям. Ксения, спасибо!

Становится все интересней!Спасибо!

avatar
31.10.2020, 11:29:22

Как интересно, почему Вениамин отказался от гадания увидев колоду. Понял, что все взаправду или его так символ на рубашке испугал. Ксения, спасибо!