Книга. "Расклад на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Расклад на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, карты таро, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
550
1277 95830

Текущий рейтинг:
#10375 в Современный любовный роман
#4785 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.07.2020 — 13.11.2020


Аннотация к книге "Расклад на любовь"

– Брат должен крупную сумму, Стас, нам просто негде ее взять. Помоги, ведь ты не чужой нам человек. Я все верну, обещаю.
Он посмотрел на меня, пронзительно и задумчиво одновременно. А потом выдал:
– Мне не нужны деньги, Олененок.
– А что тогда?
– Мне нужна ты.

* * *
Он сводный брат моей матери, богатый и красивый мужчина, и у него... свои планы на меня. Но выбора нет, и ради спасения брата я соглашаюсь поехать в его отель в очень необычном качестве...

#загадки и тайны
#мистика, героиня со способностями
#немного детектива


291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да он маньяк какой то, Саакян этот. Неужели так и будет преследовать Лялю?! Скорее бы что ли Стас приехал..Большое спасибо!

Вот ведь "Мачо "не уемный....Ох достанет он ее пожалуй!Спасибо!

Вот оно, провидение Елуновой....- " Там будет буря. На песке рядом с теплой водой, детский голос...он скажет важное. Не прослушай"... А мальчонка говорил, что ждет, когда выплыват золото..Боже, как я люблю эти Ваши квесты, загадки, интерпретации слов, Ксения❤Огромное спасибо! И Славику тоже, что поддержал идею Ляли))

Спасибо за продочку!А она этим нечего не спровоцирует?!

avatar
21.09.2020, 21:21:59

Спасибо за проду ❤️

Со Славой очень верное решение! Я думаю Слава поймет правильно и не обидится.
Спасибо!

Разозлила самца, теперь ушки на макушке надо держать!
Спасибо!

О, как! Значит привык добиваться своего..ждем развития событий.Большое спасибо❤

Какой экспериментатор этот любвиобильный мужчина?!Ей надо смотреть в оба,мало ли что придумает...Спасибо!

Начинаются новые приключения?!Интересно,будем ждать!Спасибо!

Огромное спасибо, Ксения! Чертовски интересно развиваются события, с иронией. Ляля молодец, в обиду себя не дает)) . Ну и спасибо, Славику, предупредил. Пока затишье, наверное все же что то скоро грянет...

Они как два шпиона с Милославом)) Ну, у того, какая то своя идейка, а вот Ляле любопытно, что за место такое, где ее шарахает видениями все время. Большое спасибо, Ксения!

А интересно,почему ее туда к этому месту,как магнитом тянет?!Спасибо за продочку!

Вот и я думаю, зачем Стас замуровал этот проход? Видимо, там есть еще какая то потайная дверь. Огромное спасибо, Ксения!

avatar
11.09.2020, 11:07:26

Кто-то будет искать клад?

Интересно что еще она услышит?А Милослав тогда все разы рядом с ней в подвал ходить будет?!Спасибо за продочку!

Любопытно... Не зря Милослав о кладе заговорил, есть у него свой интерес в этой истории...Большое спасибо, Ксения!

А Милослав случаем не родственник того кто сидел на цепи?!И что она еще сейчас выдаст?!Ждем!Спасибо!

avatar
03.09.2020, 08:44:40

вот поверила б она сразу и быстрее