https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693470118_33.jpeg
Расплата. Я тебя не предавала!
Оксана Алексаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11946 в Современная проза
#9493 в Женский роман
31.08.2023 — 30.11.2023
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций! Такой накал чувств. Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Невероятный по накалу чувств и эмоций роман 😍😍😍
Забрала у себе в библиотеку))
Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения,роман интересный,эмоциональный,рада за Сашу с Ритой,смогли сберечь свое счастье,единственное не понятно,как зовут маму Риты ,в последней главе,Ольга Константиновна, то Елена!!! Успехов и вдохновения вам!!!
Начало увлекло! Да,сюжет не лёгкий,но герои начали затягивать, а визуалы очень понравились,они такие красивые и гармоничные. Спасибо,продолжу с удовольствием читать!
Мне очень понравилось!
Лёгкий увлекательный роман! Спасибо!
Спасибо автору за интересную историю со счастливым концом и с комментариями от автора. Прочла с большим удовольствием, очень понравились главные герои как внешне, так и в жизни. Успехов Вам в вашем творчестве.
Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги.
Какие красивые оба просто великолепны !!!
Спасибо большое, очень понравилось🔥
Клааасс!!! Какая же обалденная история спасибо вам большое, прочитала на одном дыхании, столько эмоций пережила вместе с героями, слёзы, волнение, чувства 😍 ооочень переживала за них, а конец и эпилог вообще просто бомба 🥰 спасибо огромное, океан вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза на новые истории 😘💖
самая интересная история в моем списке , просто класс ;)
Замечательная история! Конец вообще покорил в самое сердечко!) Двадцать лет.. поверить не могу! Как же быстро пролетает время... Отрадно видеть счастливыми тех, кто этого счастья заслужил, пройдя уйму испытаний на прочность. Никогда не знаешь, что будет завтра, и как судьба распорядится жизнью. История Саши и Риты - очередное тому доказательство. А судьба.. она всегда найдёт, как сразить наповал))
Спасибо!☺️💙Прочитала на одном дыхании буквально за несколько часов - настолько захватила книга, что не могла оторваться.
Очень рада что все закончилось хэппи эндом ❤️❤️❤️ рада за героев и их близких ❤️автору всех благ и вдохновения !
Это просто умопомрачительно! Такого душещипательного конца я не ожидала вообще! Очень круто всё получилось!
История просто бомба!!! Это лучшее, что я читала))) Спасибо автору, желаю успехов и процветания!
Шикарная история спасибо автору муз трудящегося вам и вдохновения
И я тоже в конце прослезилась) так рада за героев, такие они молодцы, что сумели пройти через все испытания. Вдохновения и музы вам!
Книга супер. Эта история не похожая на остальные, мне понравилось)))
Замечательная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена