Книга. "Расплата. Я тебя не предавала! " читать онлайн

Расплата. Я тебя не предавала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, сильные чувства, беременная героиня

Рейтинг:
723
3371 338060

Текущий рейтинг:
#11946 в Современная проза
#9493 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Расплата. Я тебя не предавала! "

— Ты подстроила этот взрыв, хотела, чтобы погиб и я. Вот только что-то пошло не по плану, и я выжил, — шипит мне на ухо и с каждой секундой его рука на моем горле сжимается все сильнее, тем самым перекрывая мне кислород.Я судорожно начинаю ловить ртом воздух, но это слабо помогает.— Назови мне хоть одну причину, почему я не могу придушить тебя прямо здесь и сейчас?! — злостно рявкает, прожигая меня взглядом полным ненависти.Когда он так смотрит на меня, мне и в самом деле хочется умереть. Как мне доказать, что я не виновата? Кажется, я уже не в состоянии сделать даже вдох. Я прикрываю глаза, и собрав в себе последние остатки сил, хриплю:— Я…я беременна… ❤️ ХЭ

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 10:48:42

Столько эмоций! Такой накал чувств. Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
19.08.2025, 20:39:44

Невероятный по накалу чувств и эмоций роман 😍😍😍

Забрала у себе в библиотеку))

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения,роман интересный,эмоциональный,рада за Сашу с Ритой,смогли сберечь свое счастье,единственное не понятно,как зовут маму Риты ,в последней главе,Ольга Константиновна, то Елена!!! Успехов и вдохновения вам!!!

Начало увлекло! Да,сюжет не лёгкий,но герои начали затягивать, а визуалы очень понравились,они такие красивые и гармоничные. Спасибо,продолжу с удовольствием читать!

Мне очень понравилось!

Лёгкий увлекательный роман! Спасибо!

Спасибо автору за интересную историю со счастливым концом и с комментариями от автора. Прочла с большим удовольствием, очень понравились главные герои как внешне, так и в жизни. Успехов Вам в вашем творчестве.

avatar
01.01.2025, 23:14:27

Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
12.11.2024, 16:33:25

Какие красивые оба просто великолепны !!!

avatar
15.09.2024, 18:01:50

Спасибо большое, очень понравилось🔥

avatar
03.08.2024, 19:18:49

Клааасс!!! Какая же обалденная история спасибо вам большое, прочитала на одном дыхании, столько эмоций пережила вместе с героями, слёзы, волнение, чувства 😍 ооочень переживала за них, а конец и эпилог вообще просто бомба 🥰 спасибо огромное, океан вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза на новые истории 😘💖

avatar
03.06.2024, 01:56:34

самая интересная история в моем списке , просто класс ;)

avatar
27.04.2024, 20:35:40

Замечательная история! Конец вообще покорил в самое сердечко!) Двадцать лет.. поверить не могу! Как же быстро пролетает время... Отрадно видеть счастливыми тех, кто этого счастья заслужил, пройдя уйму испытаний на прочность. Никогда не знаешь, что будет завтра, и как судьба распорядится жизнью. История Саши и Риты - очередное тому доказательство. А судьба.. она всегда найдёт, как сразить наповал))

Спасибо!☺️💙Прочитала на одном дыхании буквально за несколько часов - настолько захватила книга, что не могла оторваться. 

Очень рада что все закончилось хэппи эндом ❤️❤️❤️ рада за героев и их близких ❤️автору всех благ и вдохновения !

Это просто умопомрачительно! Такого душещипательного конца я не ожидала вообще! Очень круто всё получилось!

avatar
01.12.2023, 19:23:24

История просто бомба!!! Это лучшее, что я читала))) Спасибо автору, желаю успехов и процветания!

Шикарная история спасибо автору муз трудящегося вам и вдохновения

avatar
30.11.2023, 20:46:46

И я тоже в конце прослезилась) так рада за героев, такие они молодцы, что сумели пройти через все испытания. Вдохновения и музы вам!

avatar
30.11.2023, 20:44:22

Книга супер. Эта история не похожая на остальные, мне понравилось)))

Замечательная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за ваш труд!